Цитата(sergggzi @ 20.1.2022, 3:33)

Gecko, если в один момент твоего лаунчера вдруг не окажется в папке с игрой? Суть протекторов защищать клиент в момент нахождения игрока на сервере.
А с чего ты взял что лаунчер должен быть в папке с игрой?
Более того, в тот момент когда процесс hl.exe завершается, лаунчер удаляет симлинки в каталоге с игрой и завершает свою работу, и без него ты ничего не запустишь.
Если в секретных каталогах отсутствуют определённые файлы игры или их хеши не совпадают то лаунчер получает их из репы.
Ярлык лаунчера на рабочем столе, симлинк в каталоге с игрой, и в каталоге в программах. На случай если пользователь случайно или специально удалить тот или иной ярлык.
То есть до запуска игры в каталоге с игрой не будет вообще тех файлов которые определены в лаунчере. И только при запуске лаунчера в каталоге с игрой на них создаются симлинки в секретный (уникальный) каталог который был создан при теневой установке игры.
Отредактировал: Gecko, - 20.1.2022, 3:53
Не отвечаю на ЛС.