Либо этот object работает только в Internet Explorer, а остальными браузерами блокируется как небезопасный, либо cab на который стоит ссылка в коде отсутствует в системе, а не может быть скачан потому что мелкомягкие его выпилили (там 404). Создайте html страницу, которую открывает этот плагин, откройте в основных браузерах и посмотрите в чем проблема.
А вообще, нечего контру засорять хламом. Либо вырубайте эти ваши плееры, либо проверяйте билд клиента игрока и выводите ему вместо плеера сообщение где можно скачать клиент, на котором плеер будет работать нормально (и не будет кривой стрельбы).
P.S. в старых билдах в MOTD используется встроенный IE ActiveX, в новых - встроенный Chrome.
Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd"> <html> <head> </head> <meta http-equiv="REFRESH" content="0;URL=http://cast.radiogroup.com.ua:8000/retro"> </html>
Отредактировал: proff_q, - 10.10.2021, 21:01
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
tiestoon
2.10.2023, 15:16
Сообщение
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Полезность: 0
Привет! разработка еще идет? просто интересно если идет какие изменения?