Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

7 страниц V   1 2 ... 5 6 »

Подключим вашу VDS к панели управления на игровом хостинге Host-v.ru

Статус пользователя sas333
сообщение 5.1.2019, 6:29
Сообщение #1


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Для тех кто плохо разбирается в установке и настройки сервера Сounter-Strike 1.6 на VDS Linux За символическую плату подключим вашу VDS к панели управления Хостинга Host-v.ru.
Ваша VDS будет подключена к Хостингу как локация после чего вы сможете взять игровой Сервер Через хостинг.
Ваш сервер Сounter-Strike 1.6 будет размещён на Вашей VDS которую вы подключили к хостингу.

Стоимость подключения 120р в месяц.

В стоимость входит:
1) Панель управления EGPv3 (функции панели смотрите видио ниже)
2) Web хостинг (ISP 5) Неограниченное количество баз MySQL Диск 3 гб Бесплатный сертификат SSL Бесплатный Домен второго уровня. (Либо сможете подключить любой свой домен).
3) Ежедневные бекапы ваших файлов на Web хостинге которые хранятся 15 дней. В случаи необходимости вы сможете восстановить свои файлы и базы за 15 прошедших дней.

Demo Web хостинга
Адрес: Web Хостинг
Логин: demo
Пароль: 1W9s7D7u
Demo Web хостинг был создан исключительно для ознакомления, поэтому имеет некоторое ограничения по ресурсам.

Требования к VDS:
1) Подключаемый сервер должен быть абсолютно чистый с предустановленной OS Linux - Debian 9 x64.

2) Виртуализация
KVM (Рекомендуется)
OpenVZ
Выделенный сервер (Лучший выбор)

3) Ресурсы
Диск HDD/SSD минимум 5гб
CPU 1 ядро
ОЗУ минимум 1гб

2) Доступ к серверу по SSH от пользователя root

Способы оплаты:
QIWI
WebMoney
Яндекс деньги
VISA Сбербанк
Оплата происходит после подключения и настройки вашего VDS. Тестовый период 3 дня

Для тех кто не знает где арендовать VDS

Myarena
ipserver.su
Argotel
Msk.host
Reg.ru
Firstvds

Так же есть ещё очень много различный Хостингов по предоставлению услуг VDS ( Google, Яндекс в помощь )

Видео обзор панели Хостинга. То через что вы будите управлять Своей VDS



Связь

VK: Александр Недошивин
Техническая поддержка host-v.ru
Skype: s3.kff
Телеграмм: kff88

Важно:
Данная панель не устанавливается на вашу VDS она расположена у нас и поэтому не расходует ресурсы вашей системы.

Отредактировал: sas333, - 16.1.2021, 3:39


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 5.1.2019, 7:15
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

sas333, здорово, а на http://host-v.ru есть защита от досс атак?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 5.1.2019, 7:42
Сообщение #3


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(google.bsk @ 5.1.2019, 12:15) *
sas333, здорово, а на http://host-v.ru есть защита от досс атак?

Привет. Да защита есть, На данный момент свободная Локация на хостинге http://host-v.ru Новосибирская на ней защита есть. Когда вы подключаете свою VDS то тут уже будет зависит от того с защитой ваша VDS или нет. Те что хостинги я написал в теме на сколько мне известно они предоставляют свои VDS уже с защитой.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя opportune
сообщение 5.1.2019, 14:47
Сообщение #4
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 140
Благодарностей: 15
Полезность: < 0

memvds ни кому не советую брать. Для того чтобы понять почему, сделайте элементарный поиск по форуму)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.1.2019, 1:16
Сообщение #5


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(opportune @ 5.1.2019, 19:47) *
memvds ни кому не советую брать. Для того чтобы понять почему, сделайте элементарный поиск по форуму)

Написать можно всё что угодно. У меня там давно сервера стоят уже несколько лет и ни каких проблем не было за это время. Uptime высокий защита есть цена не высокая. если и были у них когда то проблемы то это в прошлом. Все сообщения на форуме о их проблемах старые посмотрите дату размещения. Возможно конечно есть и новые но я не увидел таких. Да и лучше считаю обсуждать подобные вопросы в другой теме так как тут совсем другое, а те хостинги что я указал это так несколько примеров. Каждый уже сам решает где брать VDS

Отредактировал: sas333, - 6.1.2019, 1:20


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LogCat
сообщение 6.1.2019, 12:54
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 480
Благодарностей: 58
Полезность: < 0

sas333,

я уверен там при 16 игроках будет FPS просто жесть и лаги. я твой сервер в valve-ms нашел

Отредактировал: LogCat, - 6.1.2019, 12:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LogCat
сообщение 6.1.2019, 13:00
Сообщение #7


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 480
Благодарностей: 58
Полезность: < 0

Люди ну вы только попробуйте зати.... и поиграть))\

Отредактировал: LogCat, - 6.1.2019, 13:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.1.2019, 13:15
Сообщение #8


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(LogCat @ 6.1.2019, 17:54) *
sas333,

я твой сервер в valve-ms нашел

У меня есть услуга выдаю привилегии игрокам за то что они просто добавляют сервер в различные мониторинги. В какие моиторинги они добавляют мне не очень важно, только вот к чему вы это написали? Нашли и нашли, его много в каких мониторингах можно найти и что такого?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.1.2019, 13:21
Сообщение #9


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(LogCat @ 6.1.2019, 18:00) *
Люди ну вы только попробуйте зати.... и поиграть))\

Причём тут вообще мой сервер. Я подключаю ваши VDS к панели, а эти VDS каждый подбирает для себя как по пингу так и по мощности и всему остальному. Повторюсь ещё раз я не призываю кого то брать именно на тех хостингах что указал в первом сообщении я просто привёл их как пример. Попрошу не обсуждать тут Хостинг компании и их продукты какие они плохие или хорошие. Пишите по теме.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 6.1.2019, 13:33
Сообщение #10


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

del//

Отредактировал: energydance, - 6.1.2019, 13:33


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.1.2019, 13:35
Сообщение #11


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

PS: Я просто представляю удобную панель для управления игровым сервером Сounter-Strike 1.6 Который будет стоять на вашей машине (VDS) Это для тех кто не хочет мучатся с настройкой и запуском игрового сервера на Linux Люди которые только начинают осваивать озы могут столкнутся с подводными камнями такими как подъём сервера после падения и всё в таком роде. Конечно всё это решаемо, но для тех кто не хочет мучатся я и решил предоставить данную услугу так как после подключения у вас будет удобная панель совсем необходимым функционалом и все подводные камни останутся позади. Так же как бонусом предоставляю WEB Хостинг бесплатно, если сравнить характеристики WEB хостинга то цена 100р в месяц за все эти услуги считаю приемлемой.

Отредактировал: sas333, - 6.1.2019, 13:36


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 6.1.2019, 14:12
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

sas333, А потом тебя будут обвинять в том что ты слил их "приватные" сборки crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.1.2019, 14:46
Сообщение #13


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Profan,
Ни чего подобного даже и в мыслях не было. Репутация важнее. Тем более подключение VDS это тоже самое что взять на каком нибудь хостинге сервер на локации по сути у хостера так же будет доступ К игровому серверу и почему тогда люди в таких ситуациях ни чего не говорят. Если так рассуждать то любой хостер может слить приватную сборку. Плюсы подключения своей VDS в том что каждый сам себе может предварительно найти VDS по пингу и всему остальному.

Для тех кто плохо понимает как происходит подключение вашей VDS к панели. Просто открывается локация только машина ваша и на ней только ваш игровой сервер вот и всё.

Отредактировал: sas333, - 6.1.2019, 14:47


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 6.1.2019, 17:58
Сообщение #14


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

sas333, Сами ответили на свой вопрос. Делайте ИП, ООО договор оферты, и в путь. А так вопросы будут возникать в любом случае.
Цитата
Для тех кто плохо понимает как происходит подключение вашей VDS к панели. Просто открывается локация только машина ваша и на ней только ваш игровой сервер вот и всё.

Не нужно пускать пыль в глаза, доступы к VDS пользователям можно спокойно вытащить с БД EGPv3.
Всегда нужно писать о таких вещах. (предупреждать)
Подключая свои сервера к нашей ПУ, Вы идете на собственный страх и риск. crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.1.2019, 2:34
Сообщение #15


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата
Делайте ИП, ООО договор оферты

Тут вы правы ИП будет больше доверия у клиентов вызывать. К сожалению пока нет такой возможности да и не у всех хостингов есть ИП примеры думаю приводить не буду и так все знаем у каких хостингов нет ИП но это не мешает им иметь большое количество клиентов. Повторюсь что сливом или ещё заниматься каким то темным делом нет в мыслях и ни когда не было. Зачем это делать если всё ровно всё это в сплывёт и так же об этом напишут тут. Вы встречали чтобы на каком нибудь из форумом обо мне писали плохо или о моём хостинге Хотя у меня есть клиенты которые подключили свои VDS так же пользуються активно WEB хостингом. Если бы я что то мутил уже бы это всплыло.

По поводу
Цитата
доступы к VDS пользователям можно спокойно вытащить с БД EGPv3.
Всегда нужно писать о таких вещах. (предупреждать)
Подключая свои сервера к нашей ПУ, Вы идете на собственный страх и риск

Тут не совсем понятно что вы имеете виду? Хотите сказать что в EGPv3 есть баг о котором я не знаю?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 7.1.2019, 3:55
Сообщение #16


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

sas333,
Цитата
Тут не совсем понятно что вы имеете виду? Хотите сказать что в EGPv3 есть баг о котором я не знаю?

Ранее было сказанно...
Цитата
Для тех кто плохо понимает как происходит подключение вашей VDS к панели. Просто открывается локация только машина ваша и на ней только ваш игровой сервер вот и всё.

Данные хранятся у Вас, в БД.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.1.2019, 4:23
Сообщение #17


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Profan,
Цитата
Данные хранятся у Вас, в БД.


А где по вашему мнению они должны ещё хранится? Или вы считаете что когда арендуете просто игровой сервер где нибудь на хостинге то у них данные не в бд находятся? Если вы так считаете тогда БД вообще не нужна так как если доберутся до БД поверьте именно ваш сервер их заинтересует менее всего так как там будет и всё остальное. Вопрос в другом смогут ли они это сделать? В первую очередь защита БД это главный вопрос и если бы так было всё легко то думаю знаю к чему привело это. Теперь скажите вы можете сейчас получить доступ к бд от моего хостинга или нет? Если нет то думаю обсуждение можно считать закрытым.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.1.2019, 8:45
Сообщение #18


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Добавлю, что люди которым я возможно кому то составляю конкуренцию по их мнению прошу не писать в эту тему с негативном и не придумывать всё подряд без доказательств. После просмотра профиля Profan я понял почему он так яростно писал о том что всё плохо. Так как он сам предоставляет перечень похожих услуг. Не стараюсь что то лично плохое про него написать просто разъяснил для остальных.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 7.1.2019, 15:17
Сообщение #19
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

sas333, а баги слитой пу. Пофиксили?


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.1.2019, 16:13
Сообщение #20


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(ddsyarik @ 7.1.2019, 20:17) *
sas333, а баги слитой пу. Пофиксили?

У меня панель не слитая я её покупал у разработчика.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: