Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Телеграмм без vpn

IIuKa
сообщение 18.5.2019, 15:40
Сообщение #1
Стаж: 11 лет

Сообщений: 667
Благодарностей: 29
Полезность: < 0

Доброго) у всех телега работает только с включенным впн? или может как нибудь обойти это и не включать постоянно vpn
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 18.5.2019, 16:08
Сообщение #2


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

Через браузер, да. Через приложение норм все!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
IIuKa
сообщение 18.5.2019, 16:13
Сообщение #3
Стаж: 11 лет

Сообщений: 667
Благодарностей: 29
Полезность: < 0

Цитата(Tiproni @ 18.5.2019, 17:08) *
Через браузер, да. Через приложение норм все!

сижу через тел, пока не включишь впн телега не работает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Graf777
сообщение 18.5.2019, 16:13
Сообщение #4


Стаж: 14 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Полезность: 59

Цитата(IIuKa @ 18.5.2019, 15:40) *
Доброго) у всех телега работает только с включенным впн? или может как нибудь обойти это и не включать постоянно vpn

На айфоне приходится включать впн без него вообще не работает.
Хотя коллеги на работе пользуются андроидом и у них все хорошо работает.
На ПК не знаю


«Денег нет, но вы держитесь» ©
«Денег нет - идите в бизнес» ©
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 18.5.2019, 16:16
Сообщение #5
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

Graf777, и на пк и на андроиде vpn вшит в саму телегу точно, на яблоках не смотрел...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
IIuKa
сообщение 18.5.2019, 16:32
Сообщение #6
Стаж: 11 лет

Сообщений: 667
Благодарностей: 29
Полезность: < 0

Цитата(podbot @ 18.5.2019, 17:16) *
Graf777, и на пк и на андроиде vpn вшит в саму телегу точно, на яблоках не смотрел...

у меня андроид, в телегу не вшито вро де как ничего, прилодение обновляю
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 18.5.2019, 16:41
Сообщение #7
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

IIuKa, у меня все работает, запусти приложение, подожди 5мин, оно впн обновит и заработает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 18.5.2019, 16:48
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
У меня работает без VPN. Я в Украине живу если что win.gif
Только телегой не пользуюсь от слова совсем, потому что надо быть дебилом чтобы оставлять свой номер телефона тому кто не в состоянии обеспечить должный уровень защиты персональных данных, даже таких простых как телефонный номер. Мессенджеры с привязкой к телефону - изначально мертворожденные.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 18.5.2019, 17:12
Сообщение #9
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

Цитата(Metal Messiah @ 18.5.2019, 17:48) *
У меня работает без VPN. Я в Украине живу если что win.gif
Только телегой не пользуюсь от слова совсем, потому что надо быть дебилом чтобы оставлять свой номер телефона тому кто не в состоянии обеспечить должный уровень защиты персональных данных, даже таких простых как телефонный номер. Мессенджеры с привязкой к телефону - изначально мертворожденные.

к твоему сведению в России принят закон, что ты не сможешь нигде без номера зарегистрироваться теперь
по поводу уровня защиты, так в облаке гугла и аппл все твои данные хранятся, там утечки каждый месяц.
тебе, чтобы поржать - тут на Чубайса кредит взяли)))

Отредактировал: podbot, - 18.5.2019, 17:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 18.5.2019, 17:27
Сообщение #10


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

Metal Messiah, cbf1b2bfde1a.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 18.5.2019, 17:49
Сообщение #11


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Цитата(Metal Messiah @ 18.5.2019, 17:48) *
У меня работает без VPN. Я в Украине живу если что win.gif
Только телегой не пользуюсь от слова совсем, потому что надо быть дебилом чтобы оставлять свой номер телефона тому кто не в состоянии обеспечить должный уровень защиты персональных данных, даже таких простых как телефонный номер. Мессенджеры с привязкой к телефону - изначально мертворожденные.


я конечно знал, что ты живёшь ещё в 2009, но чтобы быть настолько отстраненным от технологий, быть таким очкуном, мыслить как 90 летний дед, бояться засветить свой номер, который даже тебе и не принадлежит, а находится в аренде, ну такое)))
в то время ломают вотс ап, находят дыры везде, где только можно, кроме телеграма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sokol35
сообщение 18.5.2019, 18:05
Сообщение #12
Стаж: 8 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 417
Благодарностей: 77
Полезность: 40

Цитата(IIuKa @ 18.5.2019, 16:40) *
Доброго) у всех телега работает только с включенным впн? или может как нибудь обойти это и не включать постоянно vpn

Без впн и прокси и уже давно такая тема
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Temkqa
сообщение 18.5.2019, 18:06
Сообщение #13


Стаж: 13 лет

Сообщений: 314
Благодарностей: 125
Полезность: 532

Цитата(IIuKa @ 18.5.2019, 16:40) *
Доброго) у всех телега работает только с включенным впн? или может как нибудь обойти это и не включать постоянно vpn

У меня уже давно без vpn работает на телефоне, только иногда долго подключается.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 18.5.2019, 18:33
Сообщение #14
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
adva,
Цитата
кроме телеграма
угу, хороший вывод тех, кто привык потреблять )) Уязвимости это бизнес. Просто кому-то за их платят, кто-то пиарится, а кто-то их эксплуатирует.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 18.5.2019, 23:21
Сообщение #15


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

Бляха... В инете ресурсов которые принимают смс ,как говна... Я свой личный номер уже давно не офиширую соцсетям
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 18.5.2019, 23:27
Сообщение #16


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

По мне так, телега самый удобный ресурс для общения в "прямом смысле", Дуров не зря старается!
Год уже как зарабатываю денежку дополнительную через телегу, в обход налогообложения!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 18.5.2019, 23:41
Сообщение #17


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Цитата(podbot)
к твоему сведению в России принят закон
И я на него клал. Есть мессенджеры, юридически зарегистрированные в РФ и готовые потерять клиентов, а есть зарубежные которые тоже на этот закон клали. ICQ, кстати, еще до этого закона умудрились окончательно добить свое детище привязкой к номерам телефонов. Учитывая особенности аудитории, все еще пользовавшейся аськой - оставшиеся оттуда посбегали. После того как обрубили альтернативные клиенты... вообщем отличный пример как можно потерять все по собственной глупости.
Цитата(adva)
находят дыры везде, где только можно, кроме телеграма

Не, утечки там чуток реже, но дыра в Телеграме, позволявшая по номеру пробить логин, а по номерам пройтись брутфорсом, была и если не полная база то большая часть российских телеграмм аккаунтов существовавших на тот момент у ФСБ есть. И пусть там хоть трижды шифруется твоя переписка. Лучший способ защиты персональных данных - не предоставление этих персональных данных. И если одни позволяют привязать телефон, записанный на бомжа - то таким еще можно пользоваться с дополнительными расходами, а если тебе грубо говоря для каждого входа нужно вбивать код из дурацкой SMS, а если несколько месяцев не заходил - еще и регистрироваться заново потому что твой аккаунт удалили - то тут nuff said. Телега для примера, такого дерьма в последние годы развелось много.

Дуров таки не зря старается, но регистрация только с телефона и sms при авторизации - это те места где команда Дурова думала жопой.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 18.5.2019, 23:51
Сообщение #18


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

Metal Messiah, много букффф...
Создай свой мессенджер приватнее телеги! Уверен что тебе похлопают в ладоши миллионы!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 19.5.2019, 0:40
Сообщение #19
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

Metal Messiah, смерть ICQ и привязка к номеру вообще никак не связаны.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Volodymyr
сообщение 19.5.2019, 13:29
Сообщение #20


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Хіба потрібен VPN для Telegram?))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: