Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

REHLDS сервер выкидывает игроков на другой сервер

, rehlds кикает игроков "connect Y.Y.~Y.~Y:~Y"
Статус пользователя yamusaka
сообщение 8.4.2020, 19:43
Сообщение #1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Всем привет, reHLDS сервер чистый поставил свои старые плагин с HLDS туда все .sma имеются, но вот беда когда на сервере 30 игроков посылает всем "connect Y.Y.~Y.~Y:~Y"
там не IP а эти буквы "Y.Y.~Y.~Y:~Y" что получается игрока тупо кикает и он перезаходит.
Все плагины перепроверил.
Там есть мета плагины как:
reunion
reauthcheck
rechecker
resemiclip
resrdetector
whblocker.

Могут ли мета плагины указанные выше тоже посылать игрокам команду "connect Y.Y.~Y.~Y:~Y".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 8.4.2020, 21:21
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Бекдор, причем популярный. Я это в логах часто вижу, чей-то баг не позволивший определить IP адрес куда перенаправлять. Проверяй все плагины которые без исходников.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yamusaka
сообщение 8.4.2020, 22:16
Сообщение #3
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Цитата(Metal Messiah @ 9.4.2020, 0:21) *
Бекдор, причем популярный. Я это в логах часто вижу, чей-то баг не позволивший определить IP адрес куда перенаправлять. Проверяй все плагины которые без исходников.

вот именно что я все плагины до единого проверил, только остались мета плагины но тоже поменял также реунион и метамод тоже обновил, только вот 30 человек собираются сервер кикает почти всех...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yamusaka
сообщение 8.4.2020, 22:18
Сообщение #4
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Цитата(Metal Messiah @ 9.4.2020, 0:21) *
Бекдор, причем популярный. Я это в логах часто вижу, чей-то баг не позволивший определить IP адрес куда перенаправлять. Проверяй все плагины которые без исходников.

+ у меня и логи чистые и cstrike/logs и в addons/amxmodx/logs там нету инфы про connect
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 9.4.2020, 0:29
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Если ты научился воспроизводить команду connect, то удаляй ВСЕ amxx плагины и смотри будет оно продолжаться или нет. Mapcycle никто не отменял, админить можно через rcon, а чтобы быстрее набрать 30+ онлайна поставь POD ботов. Если будет коннект - ищи мета плагины.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yamusaka
сообщение 9.4.2020, 0:58
Сообщение #6
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Цитата(Metal Messiah @ 9.4.2020, 3:29) *
Если ты научился воспроизводить команду connect, то удаляй ВСЕ amxx плагины и смотри будет оно продолжаться или нет. Mapcycle никто не отменял, админить можно через rcon, а чтобы быстрее набрать 30+ онлайна поставь POD ботов. Если будет коннект - ищи мета плагины.

amxx все проверил чисто
мета все заменил на более новые версии хз че делать
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cs7RG
сообщение 9.4.2020, 10:51
Сообщение #7


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Иваново

Сообщений: 693
Благодарностей: 138
Полезность: 78

пищи в вк , vk.com/cs_7rg


Помог ? Нажми спасибку »
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cs7RG
сообщение 9.4.2020, 18:09
Сообщение #8


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Иваново

Сообщений: 693
Благодарностей: 138
Полезность: 78

Ну вот . Во 1ых человек скачал сборку из интернета. В итоге решили что лутьше сервер переделать , предложил ему свою стабильную настроенную сборку паблика. В самом начале диалога он сказал что если что заплатит . В итоге речь зашла за деньги и человек включил игнор.
Говорю человеку у тебя быстрая скачка не правильно работает , он уперся что все в порядке.
http://yacs.uz/uploads/download/maps/de_nuke32.bsp это разве нормально не?

Жаль таких , сервер действительно раскручивается сам по себе , сарафанное радио , так как в Узбекистане мало серверов cs 1.6 .



Помог ? Нажми спасибку »
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 9.4.2020, 18:44
Сообщение #9
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

cs7RG, тупых видно издалека, таких лучше игнорить и не отписывать в их темах.
Ему четко всё отписали что нужно делать. да блин логику включи почему так происходит и что может помочь.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cs7RG
сообщение 9.4.2020, 19:00
Сообщение #10


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Иваново

Сообщений: 693
Благодарностей: 138
Полезность: 78

Реально жаль проект. У него даже с неисправным fastDL онлайн 25 стабильно.


Помог ? Нажми спасибку »
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yamusaka
сообщение 10.4.2020, 3:16
Сообщение #11
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Выставляет меня кидалой.. ну ок.
Короче если кто зашел в эту тему с гугла или яндекса с такой же проблемой, проверили все но всеже что то не так, вывод один меняйте сборку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cs7RG
сообщение 10.4.2020, 21:52
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Иваново

Сообщений: 693
Благодарностей: 138
Полезность: 78

Сегодня спросил сколько я должен , от сборки отказался, на телефон закинул 400 руб, за советы по развитию проекта якобы. *** короче.


Помог ? Нажми спасибку »
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yamusaka
сообщение 10.4.2020, 23:56
Сообщение #13
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Полезность: 32

Цитата(cs7RG @ 11.4.2020, 0:52) *
Сегодня спросил сколько я должен , от сборки отказался, на телефон закинул 400 руб, за советы по развитию проекта якобы. *** короче.

Даже после оплаты на твою мобилу за твои «советы» насчет смены сборки кс ты не отстал и начал меня сам по себе оскорблять
«*** узбекская»
хотя я тебе одно плохое слово не сказал...
Зря я тебе эти копейки скинул. Подавись.
Ты просто терпила. Знай это
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: