Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

css.setti.info - мошенники

, мошеннический сайт продающий воздух
Monitoring
сообщение 15.8.2020, 5:51
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Некогда известный сайт css.setti.info стал заниматься мошенничеством можно сказать т.к. по сути продает воздух. С 2013 он потух т.к. румыснские подмены забрали наверное большинство уников. Тему создал для тех, кто может ещё не знает о мошенничестве css.setti.info, с 2013+- там воздух закупают...
Сам покупал у них раскрутку, хорошая была, позже когда (в 2013+-) покупал, был воздух, и стого момента ничего не поменялось собственно, на их мусорном форуме пишут много жалоб, админ удаляет (мои удалял) их и банит. Чуть что скажешь ему, и он агрится сразу...

Отредактировал: Monitoring, - 16.8.2020, 7:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 15.8.2020, 6:41
Сообщение #2
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Monitoring, сетти попал под ддос. Так как все сборки раздавались с указнием IP адреса, то в итоге они все потеряли.

Вот тут интересная инфа - https://c-s.net.ua/forum/topic28725.html

Читаешь, что раньше было в кс и понимаешь, насколько чистая игра стала в 2020 году. Никаких тебе редиректов, вирусов, ботнетов... подмены в прошлом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 15.8.2020, 7:14
Сообщение #3
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

неужели есть еще негодяи берущие там раскрутку? уже 4 года как там ноль нормальных игроков, да и румыны взяли под контроль.


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 15.8.2020, 18:21
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Прикрепленное изображение

Никогда не покупал у них раскрутку. Добавлял сервер бесплатно - уников хватало.
Не только румыны. Наши там тоже покопались хорошенько.
Админы идиоты, они болт положили на добавления 1000 серверов с одного IP адреса, банили через не хочу раз в неделю-две, от помощи отказывались вот и результат.

Ддос - явление временное, подудосят и прекратят. Может, ранние SETTI сборки и шли по IP но последние годы там раздавался домен и уников было много.

Есть не только берущие там раскрутку, но и задающие глупые вопросы на форумах rofl.gif


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 15.8.2020, 23:00
Сообщение #5
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Metal Messiah, это сейчас еще возможно. Раньше хостинги шли без антиддос и просто выгоняли заблочив ip адрес. И сетти набрали свои уники благодаря тому, что их мастер раздавался везде где только можно , и вроде был по дефолту вшит в сам эмулятор. Да и переход на 48 протокол так же сыграл для них хорошую работу. Хз где их домен раздавался в последние годы. Ру сегмент заняли наши моники, англ. язычный трафик шел румынам на warzone от gameteacker rs

ps админам было походу пофиг на порчу клиента, подмены и прочее. Сами виноваты, что все похерелось. И вообще в те времена раскрутка стоила огромных денег. Вирусный трафик, редиректы, ботнеты... порча геймменю. Редиректы стим игроков, продажа топов(тогда их называли шапками) на мониках по огромным ценам.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 16.8.2020, 2:05
Сообщение #6
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

я не о подменах говорил, кажется румыны вообще приобрели его, ибо клиент сборки давно шел с румынским мс внутри.


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 16.8.2020, 7:13
Сообщение #7
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

sergggzi, верно, тоже думаю когда изначально у них (или у него) был план заработать больше денег на раскрутке, что собственно хорошо выходило и выходит, они забили на этом, главное деньги капают, остальное не имеет значение. Там до сих пор покупают этот воздух, админу пишешь на счёт этого, он агрится. Вот и скатилась раскрутка из-за "бизнес" логики. Хочется только денег же зарабатывать, зачем улучшать "продукт"...

Отредактировал: Monitoring, - 16.8.2020, 7:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 16.8.2020, 11:07
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Цитата
просто выгоняли заблочив ip адрес
А что, тогда заворачивать в null route на сутки не умели?

Цитата
и вроде был по дефолту вшит в сам эмулятор
и до сих пор вшит, просто наши умельцы в HEX редакторах, ланчерах, протеторах перезаписывают файл своим crazy.gif

Цитата
админам было походу пофиг на порчу клиента, подмены и прочее
Не совсем. У меня почти всегда в SETTI стоял десяток редиректов на свой сервер (бесплатное добавление). Их бывало что банили, приходилось подымать на другом IP. Кажется, капчи не было. Потом появилась простая. Потом поставили ReCaptcha но от этого добавлять по тысяче серверов с адреса не перестали. И этих тысячников тоже банили, кажется, по понедельникам. Я им предлагал проверку на гадости ботом, там только один из админов вообще выходил на контакт, остальных я не слышал и не видел, а у этого не было полного доступа.

Цитата
ибо клиент сборки давно шел с румынским мс внутри

В разное время разные были. Последний balkan.masterserver.me + 188.165.245.17
Раньше стояли 93.115.83.162 или balkan.masterserver.me + 109.230.208.145. Одинокий IP скорее всего тоже их, по хронологии он между.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bydefo
сообщение 16.8.2020, 15:45
Сообщение #9
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 713
Благодарностей: 122
Полезность: 26

Цитата(Monitoring @ 15.8.2020, 5:51) *
Некогда известный сайт css.setti.info стал заниматься мошенничеством можно сказать т.к. по сути продает воздух. С 2013 он потух т.к. румыснские подмены забрали наверное большинство уников. Тему создал для тех, кто может ещё не знает о мошенничестве css.setti.info, с 2013+- там воздух закупают...
Сам покупал у них раскрутку, хорошая была, позже когда (в 2013+-) покупал, был воздух, и стого момента ничего не поменялось собственно, на их мусорном форуме пишут много жалоб, админ удаляет (мои удалял) их и банит. Чуть что скажешь ему, и он агрится сразу...

cbf1b2bfde1a.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: