Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Жалоба на Metal Messiah

, Ранимая душа Metal Messiah
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 5.5.2021, 23:07
Сообщение #1
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Metal Messiah , является вполне невминяемым модератором, который затаил обиду на меня и других ползователей данного ресурса. Выдает % якобы за провокацию
Как может быть провокация то, что Metal Messiah создал топик во флейме и когда люди отошли от темы он закрыл ее и удалил все сообщения в которых понятным языком обьяснили, что он не прав и понятия не имеет о новых технологиях. И за то, Что я вспомнил данный поступок модератора я получил %
Где тут провокация ?
Cкрытый текст
https://c-s.net.ua/forum/topic92050.html?view=findpost&p=1139572

А вот тут красота, я получил % за то что процетировал Metal Messiah
Cкрытый текст
https://c-s.net.ua/forum/topic92169.html?view=findpost&p=1139574

Я все понимаю, но если Metal Messiah обижается на собсвенные высказывания и цитаты, то что он тут забыл?
Скрин сделан с ресурса Хабр. Metal Messiah сам дабавил описание
Cкрытый текст
https://freelance.habr.com/freelancers/mmessiah

Так же, Metal Messiah модерировал топик который сам создал, довольно удобно рассматривать жалобы на свои посты и невидить в них нарушения
Cкрытый текст
https://prnt.sc/12jiy0p

Модератор обвинил меня в активных мультиаккаунтах, доков не предоставил.
Cкрытый текст
https://c-s.net.ua/forum/topic92050.html?view=findpost&p=1139556


Прошу угомонить человека, который обижается на собсвенные цитаты и модерирует свои топики.



Отредактировал: ddsyarik, - 5.5.2021, 23:21


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя s1ngle
сообщение 5.5.2021, 23:25
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1591
Благодарностей: 429
Полезность: 342

Как дети малые , вроде все друг друга знаете на форуме и лишь бы чем задеть друг друга

Отредактировал: s1ngle, - 5.5.2021, 23:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lady
сообщение 6.5.2021, 6:46
Сообщение #3


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 430
Благодарностей: 39
Полезность: 96

Цитата(s1ngle @ 6.5.2021, 3:25) *
Как дети малые , вроде все друг друга знаете на форуме и лишь бы чем задеть друг друга

съели мир кс вдоль и поперёк, обсуждать уже нечего, решили друг на друга бочки катить:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 6.5.2021, 7:49
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Причины выдавать предупреждение я лично не вижу, но администратору будет виднее.

s1ngle, от тебя такое конечно слышать странновато, глянул бы свой журнал предов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 6.5.2021, 10:55
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Пожалуйся, пожалуйся пока можешь.

Данный персонаж когда-то давно купил у меня плагин антиспам (для защиты от говорящих ботов известной конторы). После того как я лично ставил этот плагин десятку покупателей (и в первых случаях даже какие-то баги фиксил) а потом еще десяток владельцев серверов ставили его сами, на серверах ddsyarik он не запустился или что-то в этом роде. Нянчиться я с ним не стал, вот он и обиделся, и с тех пор либо пакостничает в каждой моей теме, либо пытается меня спровоцировать. В чем там была проблема я уже не помню, да и истории переписки старше года просто нет. Так что тут еще вопрос, кто на кого затаил обиду.

Цитата
в которых понятным языком обьяснили, что он не прав
Это только ты так думаешь. С обсуждения разных версий PHP ты пытался переключиться на обсуждение меня лично и моих высказываний на других сайтах, но тебе это сделать не дали. Я тебе ясно дал понять на счет публикации скриншотов в прошлый раз.

А вчера что? Обсуждают умные люди процессора, тут через 3 дня после последнего сообщения появляется это чудо и пишет гениальный пост. Так вот это твои дни сочтены. Я от своих слов не отказываюсь. Действительно нет ничего такого, что невозможно написать на Delphi (кроме драйверов). Текст где-то 2011-2012 годов. С тех пор я пару проектов на шарпах сделал и окончательно переключился на веб дев.

Проценты ты получил не за то что меня процЕтировал, а за провокацию. Вроде бы доходчиво объяснил в прошлый раз.
Твой скрин
https://prnt.sc/12jiy0p


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 6.5.2021, 19:45
Сообщение #6
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Metal Messiah,
Цитата
Пожалуйся, пожалуйся пока можешь.

Это ты пытаешься угрожать ?
Цитата
Вроде бы доходчиво объяснил в прошлый раз.

Cкрытый текст
https://c-s.net.ua/forum/topic92050.html?view=findpost&p=1139582

согласно твоему комменту, ты так нечего и не обьяснил и собирался сегодня рассказать, где я задел твою душу. Выходит ты снова, сам себе противоречишь...
Незабудь. Будучи модератором форума, ты поддерживал МУЛЬТИАККАУНТ и стоял на его стороне. ( В правилах ясно написано, мультиак должен получить БАН )


Отредактировал: ddsyarik, - 6.5.2021, 19:46


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 7.5.2021, 13:33
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Цитата
Это ты пытаешься угрожать ?
Нет, констатирую факт. Этим постом ты подписал себе приговор. Вся информация о всех твоих мультах и хостингах-однодневках с негативной репутацией выложена в закрытом разделе данного форума и когда администраторы форума увидят это на почитать - ты уйдешь в бан. Отписал я туда где-то за час до того как ты создал эту тему, сообщаю чтобы твое ЧСВ не посчитало что я это сделал из мести за твою жалобу на меня.

Цитата
ты поддерживал МУЛЬТИАККАУНТ и стоял на его стороне
Да что вы говорите. Пользователь strikerfan получил последний процент 26 апреля и ушел в рид онли, мульт winxp2021 он зарегистрировал 4 мая и вечером того же дня по твоей наводке его забанил Fullserver. Это все произошло в мое отсутствие, увидел я уже конечный результат. Или ты про supergamer ? Так объясни, по каким параметрам, не имея доступа к логам веб сервера или истории входов, я могу заявлять что supergamer это тоже мульт? Дата регистрации старше, по стилю письма (в отличие от твоего) палева нет. На момент моего сообщения он в бане не был, если ушел в бан - значит что-то общее все таки было.

А какое ты право имеешь человека называть спам ботом? Это может быть расценено как оскорбление. Спам боты на форумах не ведут дискуссию по определению, их активность состоит в автоматической публикации текстов со ссылками (или текстов, состоящих из ссылок) в целях выполнения SEO задач.

Матчасть
Спам - массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить, а также рассылка массовых сообщений.

Спам-бот - это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной или единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений - спама.
Рекламы я здесь не вижу. Если считать патчи для WinXP рекламой, с таким же успехом можно записать ReHLDS и все остальные наработки, заменяющие или дополняющие HLDS рекламой. То есть спамом это в принципе не является.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 7.5.2021, 17:47
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Да, почитав твою тему, вижу, что мульты у ddsyarik имеются. В том числе мульт заблокированного за неоднократные нарушения пользователя. Обычно в таком случае ждёт блокировка любых мультиакков, но так как дело давно было, думаю будет лучше, если данное решение примет администратор.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 7.5.2021, 19:10
Сообщение #9
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(Fullserver @ 7.5.2021, 17:47) *
Да, почитав твою тему, вижу, что мульты у ddsyarik имеются. В том числе мульт заблокированного за неоднократные нарушения пользователя. Обычно в таком случае ждёт блокировка любых мультиакков, но так как дело давно было, думаю будет лучше, если данное решение примет администратор.

Да у меня имеется мультик и ты его блоконул. И раз на то пошло то ему более чем пол года. Зареган он, в момент конфликта с тобой. Я думаю, это не является секретом у него такое прекрасное имя. ( МУДЕРАТОР )

Metal Messiah
Цитата
Нет, констатирую факт. Этим постом ты подписал себе приговор. Вся информация о всех твоих мультах и хостингах-однодневках с негативной репутацией выложена в закрытом разделе данного форума и когда администраторы форума увидят это на почитать - ты уйдешь в бан. Отписал я туда где-то за час до того как ты создал эту тему, сообщаю чтобы твое ЧСВ не посчитало что я это сделал из мести за твою жалобу на меня.

А что там не так? хочешь сказать специалисты WIN XP и Делфи сейчас востребованы ? Илы ты принял моее сообщение как угроза твое жизни? Я считаю, что если разработчик не развивается, то его дни сочтены, так как он с каждым годом стает все мение и мение нужным на рынке труда. Я многих таких знаю. Работают в мертвых компаниях.

Цитата
Спам - массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить, а также рассылка массовых сообщений.

Спам-бот - это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной или единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений - спама.

Данное сравнение, показывает всю твою квалификацию. Спам может быть не только рекламным. Ты хоть что то знаешь про фишинг? почитай )

Спамом можно получить доступ к оборудованию жертвы. Нужно всего отправить файл который жертва точно откроет.
Или ты думаешь, что рассылка ТИПА ФИКСОВ, на форуме на котором и так не кто не просит помочь с ХР, это нормально и не имеет не каких целей ? ( Фиксы не подписаны сертификатом и не имеют не какой гарнтии, тебе предложили стать гарантоом и взять ответсвенность, ты сам отморозился так как понимаешь, что предьява будет к тебе )

Матчасть, это твое слабое место


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 7.5.2021, 19:21
Сообщение #10


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Нет, там блокировка связана с многочисленной клеветой, но думаю не стоит засорять данную тему, это отдельный вопрос.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 7.5.2021, 19:50
Сообщение #11
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(Fullserver @ 7.5.2021, 19:21) *
Нет, там блокировка связана с многочисленной клеветой, но думаю не стоит засорять данную тему, это отдельный вопрос.

Тогда ХЗ у меня только 2 ака, этот и МУДЕРАТОР. Напиши если не трудно какой показывает, что мой. Мне прям интерестно. Если по ИПУ смотришь, то 3 месяца назад я сменил провайдер и у них 1 ип на всех


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 7.5.2021, 23:25
Сообщение #12


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Цитата(Fullserver)
думаю будет лучше, если данное решение примет администратор
Я тоже так думаю, никого не тороплю.

Цитата(ddsyarik)
хочешь сказать специалисты WIN XP и Делфи сейчас востребованы ?
Не знаю, спроси Порталыча, КОНТЕР2010. Еще ratwayer неплохие вещи на делфи писал. Ты готов всем заявить что Delphi отстой и на нем ничего нельзя написать? Или разработка на Delphi под Windows 10 чем-то принципиально отличается от разработки под XP, не?

Цитата(ddsyarik)
Данное сравнение, показывает всю твою квалификацию.
Ладно, пожалуй с такими как ты проще согласиться, а то будет именно так, как говорил Марк Твен (цитату приводить не буду).


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 2.7.2021, 19:40
Сообщение #13
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

То что и требовалось доказать, просто так прдупреждение. При том, что человек которому я писал комментарий, прям в прямом тексе пишет о том что делает атаки и что не у кого нет защиты, без доков. Что является клеветой. Но модератор слеп и нечего не видит
Cкрытый текст


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.7.2021, 19:49
Сообщение #14


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

ddsyarik,
Цитата
устное предупреждение – предупреждение, которое несет только информативный характер, оспаривание таких предупреждений несет за собой наказание в виде повышения уровня предупреждений.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 2.7.2021, 23:11
Сообщение #15


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Точно, жаль что в этом разделе у меня нет кнопки повысить процент pardon.gif


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 2.7.2021, 23:12
Сообщение #16
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Fullserver, я понимаю, но предыдущий бдер модератора мне не кто не удалил. Так что каждое енеадекватное поведение такого модера, будет добавляться сюда
Возможно админ хоть увидит, кому дал модератора. А то прям видно, что всем на все до одного места

Отредактировал: ddsyarik, - 2.7.2021, 23:16


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 2.7.2021, 23:32
Сообщение #17


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Там в соседнем разделе тема на тебя есть, она тоже открыта. У админов видимо есть более важные дела, чем изучать разборки.

Отредактировал: Metal Messiah, - 2.7.2021, 23:32


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 3.7.2021, 11:42
Сообщение #18
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

ddsyarik, то что ты любишь провоцировать - это факт. Не раз меня провоцировал в моих топиках, после того как я тебе отказал в твоему предложении. Почитай свои сообщения в данной теме, скажешь не провокация? Не троллинг не клевета не оффтоп?
https://c-s.net.ua/forum/topic88014.html?vi...t&p=1048280
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 3.7.2021, 12:26
Сообщение #19
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Legend21, Ты бы еще что то 2001 год нашел.
В теме обсуждается некомпетенция модератора, где он дает %, просто так ибо обидили его самолюбие. Фулл подтвердил что причины выдавать % нету.

Цитата(Metal Messiah @ 2.7.2021, 23:32) *
Там в соседнем разделе тема на тебя есть, она тоже открыта. У админов видимо есть более важные дела, чем изучать разборки.

Сам подтвердил, что это разборка и просто так выдал %, не кто не виноват, что ты создал тему проимелся по полной, тебя поставили на место и ты выдал % и все потер. Герой ( древних технологий )


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 3.7.2021, 15:02
Сообщение #20
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

Как в детском саду жалобы, нытье, плачь. Не нравится данный человек, уйди, не общайся, игнорь. Мне тоже не нравятся некоторые личности, что мне теперь в Гаагский трибунал на них подавать? Бред сивой кобылы.

Отредактировал: danisimus, - 3.7.2021, 15:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: