Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Редактер maps.ini

, Позволяет редактировать maps.ini
Статус пользователя karaulov
сообщение 12.11.2021, 5:52
Сообщение #1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Для тех кто не умеет редактировать через notepad++

Позволяет устанавливать минимальный/максимальный онлайн, приоритет в списке (если не включен рандом) и включать/отключать отдельную карту.
Карты разбиваются на категории для удобства.

В архиве программа + пример файла

Рекомендуется использовать с плагином поддерживающим формат maps.ini например https://github.com/Mistrick/MapManagerModular

Для тех кто совершенно не дружит с notepad++!

Прикрепленное изображение

Прикрепленный файл  maps.ini_Editor_001.zip ( 7,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.11.2021, 11:21
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

karaulov,
Исходники программы в студию, или ты думаешь что твоя поделка имеет особую интеллектуальную ценность?
Для тех кто не дружит с текстовым редактором? Такие априори не смогут сервер запустить.
А вот касательно твоей программы, вопросы есть.

Запустить и получить подмену MS или тот или иной подарочный код в plugins/*.sma
Или ещё бог знает что. Ведь вероятнее всего, нубас будет запускать cs сервер на своём рабочем ПК.

И нафига ты скинул ссылку на исходники ММM а на свою поделку нет?

В таких случаях нужно предупреждать пользователей, что запускают твою поделку на свой страх и риск.

Рекомендую проверить программу на недокументированные возможности.

Отредактировал: Gecko, - 14.11.2021, 11:36


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 14.11.2021, 23:20
Сообщение #3


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, проверяй я даю разрешение)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.11.2021, 23:34
Сообщение #4
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(karaulov @ 14.11.2021, 23:20) *
Gecko, проверяй я даю разрешение)))

Даю тебе слово, вот лично я, 100% проверять её не буду, потому как твоя программа и я, это несовместимые понятия в принципе.

Но что на счёт исходников?


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 14.11.2021, 23:51
Сообщение #5
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, так напиши свою и будут тебе исходники )) а чужую не ставь, а то еще пароль угонят ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.11.2021, 0:10
Сообщение #6
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(sergggzi @ 14.11.2021, 23:51) *
Gecko, так напиши свою и будут тебе исходники )) а чужую не ставь, а то еще пароль угонят ))

Ну я сразу расставил все акценты, мне эта программа без надобности, ну сделать такую супер нужную программу,.. без преувеличения разработка всей его жизни, я это к стати не оспариваю.

Но, копирайт стоит, все признаки авторства на лицо, да ещё и чел. с говорящим никнеймом, который к стати сразу не внушает никакого доверия.

Исходники под какой нибудь LGPL сразу бы внушили людям и доверие и уважение к автору. В чем я не прав?


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 15.11.2021, 0:15
Сообщение #7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, Чем тебя моя фамилия не устраивает)) если тебя вирустотал не устроит https://www.virustotal.com/gui/file/19ece8b...e0fff?nocache=1 то я тебе даю персональное разрешение загрузить файл на any.run или hybrid-analysis и посмотреть что делает эта программа)

Пробуй вдруг сможешь найти вирус?))

Отредактировал: karaulov, - 15.11.2021, 0:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.11.2021, 0:19
Сообщение #8
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

karaulov,
Цитата
на any.run или hybrid-analysis и посмотреть что делает эта программа)

Зачем так сложно, нельзя просто культурно и без лишних слов скинуть эти несчастные исходники в данной теме? Тем более лично я, уже дал тебе слово, что проверять не буду, а я держу своё слово.

К стати недавно, лет 20 назад, стало модным расширять вредоносный функционал ПО с помощью обновлений.

Отредактировал: Gecko, - 15.11.2021, 0:23


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 15.11.2021, 0:23
Сообщение #9


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, программа с закрытым исходным кодом. Там секретные технологии используются, простым смертным эти знания не должны быть доступны! Хочешь посмотреть исходники бери ручками декомпилятор и смотри))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.11.2021, 0:30
Сообщение #10
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(karaulov @ 15.11.2021, 0:23) *
Gecko, программа с закрытым исходным кодом. Там секретные технологии используются, простым смертным эти знания не должны быть доступны! Хочешь посмотреть исходники бери ручками декомпилятор и смотри))))

Сделал бы, но слово дал, а слово своё держу. По этому уже поздно с моей стороны ждать каких либо действий в сторону твоего шедевра.

Думаю этот топик нужно посветить тем пользователям у которых будут проблемы с использованием этой проги. Хотя, если человек не дружит с блокнотом (твои слова), то как он отпишет в этом топике??? Тут редактор посложнее будет. Этот вопрос меня не оставляет в покое.

Отредактировал: Gecko, - 15.11.2021, 0:32


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 15.11.2021, 0:34
Сообщение #11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, да говорю же публикация исходного кода этой программы нарушит естественный ход вещей. Если простой смертный взглянет на них, он уже не сможет это никогда развидеть. Программа не может быть сложнее редактора, в редакторе один админ не знал что вписывать, я за 20мин накидал программку по-быстрому и тут все на русском языке. Думаю бывают админы которые не знают формат maps.ini и даже не подозревали что там можно устанавливать минимальный и максимальный онлайн и приоритет)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.11.2021, 0:45
Сообщение #12
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

karaulov,
Цитата
maps.ini и даже не подозревали что там можно устанавливать минимальный и максимальный онлайн и приоритет)

Ждём этих админов в этом топике.

Ну про приоритеты они могут узнать установив, да и вообще разобравшись в MMM, исходники которой ты любезно скинул (А свои постеснялся blush2.gif), тут сразу 2 ключевых слова которые несовместимы и не тождественны тем тезисам которые ты добавил в описание своего шедевра.



Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 15.11.2021, 1:19
Сообщение #13


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, ну уже 3 скачивания есть) Видимо кто-то решил испытать удачу)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.11.2021, 1:28
Сообщение #14
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

karaulov, ты мне знаешь кого напомнил, одну бабу в фартуке в торговом центре, в мужском туалете который в какой то момент переименовали в прививочную или пункт конвейерной вакцинации (так вроде), меня туда какимто чудом заманили, и эта *** (женщина) она мне подпишите тут мол и тут, что мол, в случае вашей смерти от экспериментального препарата, я (она значит) и мои подельники (по ихнему мед. работники) никакой ответственности не несём... Ну я сразу понял что в "блудняк" какой то вписываюсь (говоря по простому), и прямо заявляю что бы мне предоставили исходники вакцины (препарата) и полную документацию, что так мол и так, мне нужны все компоненты чтобы понимать для себя все риски, так как моё здоровье в единственном числе и стоит очень дорого (по крайней мере для меня и моей семьи), короче ничего я в итоге не подписал и вообще передумал что либо колоть даже за гематогенку и флаер в кинотеатр. Исходники мне также не предоставили, вот как и ты.
История из жизни,но суть её можно легко с проецировать на эту, да и на любую подобную ситуацию, а прав я или нет, или нет, время покажет... Про пароли это конечно смешно, но... И на старуху бывает проруха.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 15.11.2021, 1:56
Сообщение #15


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Gecko, а ты мне никого не напомнил такого как ты везде хватает) скачай уже да запусти программу, потом скажешь что случилось)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: