Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

ROBOKASSA, Unitpay, Yookassa?

dimka198
сообщение 21.2.2022, 10:50
Сообщение #1
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Всем доброго времени суток. Возник вопрос, какую кассу выбрать для приёма платежей? В робокассе есть робочеки, то есть не нужен ККТ, но вывод средств с комиссией. В Юнитпее есть также юнит.чеки, вывод без комиссии, но нет способа оплаты Киви (да я знаю про оплату через виртуальную карту, но не все пользователи знают об этом). В Юкассе самые низкие тарифы, но нужно отдельно приобретать решение для фиксализации. Интересует мнение людей, которые также стояли перед выбором, или пользуются данными решениями.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя TMT
сообщение 21.2.2022, 10:52
Сообщение #2


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 148
Благодарностей: 87
Полезность: 65

Цитата(dimka198 @ 21.2.2022, 10:50) *
Всем доброго времени суток. Возник вопрос, какую кассу выбрать для приёма платежей? В робокассе есть робочеки, то есть не нужен ККТ, но вывод средств с комиссией. В Юнитпее есть также юнит.чеки, вывод без комиссии, но нет способа оплаты Киви (да я знаю про оплату через виртуальную карту, но не все пользователи знают об этом). В Юкассе самые низкие тарифы, но нужно отдельно приобретать решение для фиксализации. Интересует мнение людей, которые также стояли перед выбором, или пользуются данными решениями.


Как по мне сейчас самый оптимальный вариант использовать Юкассу, да с чеками беда, но есть любые способы оплаты


Мое имя дорого,фамилия богато.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 21.2.2022, 10:59
Сообщение #3
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

TMT, не хотелось бы приобретать отдельное решение для ККТ.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 21.2.2022, 11:05
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
"Фиксализация" для слабаков. Не кормите паразитов. Если вы все такие юрлица - заключайте прямые договора с банками, PCI DSS, и все дела. Если осилите - то фиксализация уже не будет проблемой.

А вообще во куда надо двигаься - платежное решение. Нужна одна, максимум две платежных системы напрямую без касс, для того чтобы весь оборот крутился в них с минимальными комиссиями, а на банковскую карту выводить только излишки. И важно чтобы эти одна-две системы были подключены на всех сайтах CS 1.6 тематики - прием платежей за випки, за раскрутки, за хостинг.

P.S. csserv в этом плане молодцы. Хостинг Inferno Solutions тоже.

Отредактировал: Metal Messiah, - 21.2.2022, 11:09


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 21.2.2022, 11:12
Сообщение #5
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Metal Messiah, Я вроде не просил совета о том, кого мне кормить, а кого нет;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 21.2.2022, 11:21
Сообщение #6


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Ну а я предложил что делать труЪ юр.лицам. Принимать оплату картами по прямым договорам с банком, но нужно заморочиться с программной частью. QIWI и YooMoney можно принимать как юрлицо (для киви если платеж в пользу физиков - висит предупреждение что якобы это опасно, если платеж в пользу юр.лица - его нет). Подробности можно посмотреть у Sape.ru или кого-о еще кто работает исключительно в российском правовом поле. Да, чеки на e-mail придется слать через отдельную контору (почему нельзя просто самому - я не знаю, но это вопрос к госдуме РФ зачем они эти ОФД расплодили и кто с этого имеет).

Потому если хочешь возиться - можешь уже приобретать решение для фискализации. Тогда юкасса.

Цитата
я знаю про оплату через виртуальную карту

P.S. пропустил: этот террариум единомышленников (Qiwi и Юмани) друг другу ставят палки в колёса. Виртуальные карты кого-о одного из них при оплате в другом из них имели неадекватную комиссию, потому не вариант. Кто где конкретно - не помню. Точно не было комиссий при оплате виртуальными картами обоих через Paymaster (ага, а почему вы его не рассматриваете?) - я людей просил проверить они мне скрины скидывали.

Отредактировал: Metal Messiah, - 21.2.2022, 11:22


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 21.2.2022, 11:33
Сообщение #7
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Metal Messiah, кто сказал, что чеки нельзя слать самому? просто чек должен быть отослан сразу после оплаты, что не очень удобно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: