Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Торговая площадка ресурсов Сounter-Strike 1.6

, Торговая площадка
Статус пользователя sas333
сообщение 28.2.2022, 7:14
Сообщение #1


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Здравствуйте. Хочу предоставить вашему вниманию торговую площадку Сounter-Strike 1.6 Суть данной платформы заключается в том чтобы можно было продавать свои работы без какого либо риска, а так же в автоматическом режиме, плюс осуществлять поддержку своих ресурсов. На данном портале стоит система Монетизации (Ознакомится можно по ссылки.) Информация о добавлении и платных Ресурсах можно посмотреть здесь

Плюсы.
- Покупая какой ни будь ресурс вы можете быть уверенны что вы получите его на всё 100% так как первое время деньги остаются на балансе пользователя и у вас будет время открыть спор если что то пошло не так.
- Каждый пользователь сможет зарабатывать не только на ресурсах, но так же на платных статьях (Важных темах, Информационных сообщениях и просто архивах с полезной информацией) Пример тут Так же за активность и помощь можно получать денежную благодарность хоть но приятно, так что все эти бесполезные спасибки в виде кнопки под сообщением уже будут не нужны, да и какой с них толк согласитесь, куда приятнее получить 1-5р на баланс.
- Мгновенное уведомление в телеграмм канал https://t.me/amxhost после размещения ресурса. Это значит что ваш ресурс увидит сразу определённое количество человек (канал со временем будем развивать)
- Список пользователей которые купили ваш ресурс. Это значит что вам не нужно будет запоминать кто у вас купил плагин, вы всегда сможете посмотреть в списке, а так же скачать ваш ресурс смогут только те кто уже оплатил. Так же удобно если плагин с привязкой и вам потом напишут с просьбой сменить привязку на другой ип. Или если ресурс был обновлён, то скачать обновление так же смогут только те кто уже покупал.
- Система репутации ресурса. Если ваш ресурс популярный, то он будет выше в списке.
- Купоны на скидку. Автор ресурса может создавать купоны на скидку, например на праздничные дни или особым пользователям.
- Уведомление на почту если кто то совершит покупку вашего ресурса или оплатит ваше платное сообщение. Одним словом вы всегда будите в курсе если ваш баланс увеличится)))
- Привычное размещение ресурсов. Хоть система и не реализована на XenForo , но смысл добавление ресурса очень похож. Посмотреть можно в разделе Ресурсы

Минусы
- Небольшая комиссия при пополнении баланса. (если конечно можно назвать это минусом) В крайнем случае всегда можно пополнить баланс напрямую через администрацию.

Наша выгода
Конечно всем станет интересно какую же выгоду будем иметь мы с этого всего. Ответ прост, практически не какой.
Если говорить о продажи именно ваших ресурсов, мы с них ни чего иметь не будем.
Если вы сами размещаете свой ресурс осуществляете поддержку, обновляете его и так далее, то мы к этому ни какого отношения ни имеем.

Другой вариант это когда мы можем разместить ваш ресурс за вас, далее информировать своих клиентов хостинга и предложить им покупку , обновлять его на площадке и осуществлять поддержку (писать в темах отвечая на вопросы покупателей) и так далее, тогда мы с вами можем договорится о проценте с продаж одним словом мы получаем процент если привели к вам человека который купил ваш ресурс. В других случаях мы ни чего иметь не будем с того что вы продаёте.

На площадке есть мелкие услуги такие как смена цвета ника или размещение ссылки в подписях и так далее вот эта вся наша прибыль.

PS:
Данная площадка была сделана на энтузиазме и не преследует цели поднять бабла да и на подобных проектах много не заработаешь тем более в 2022 году. Сделано исключительно для удобства пользователя и как наше хобби. Со временем будем развивать и добавлять новый функционал.
Поэтому если кому то данная Торговая площадка будет полезна нам будет только приятно.
Все вопросы можете писать в данную тему с удовольствием на них ответим.

Отредактировал: sas333, - 28.2.2022, 7:32


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
smol
сообщение 28.2.2022, 8:12
Сообщение #2
Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Полезность: 252

Меценат Меценат

21 век , никому уже это не интересно, + сайт - форум не раскручен, толку от него ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 28.2.2022, 8:26
Сообщение #3
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333, не выдумывай херню, займись лучше полезным делом, освой прибыльную профессию и найди нормальную работу. То что ты предлагаешь выглядит не профессионально (халтурно), и не безопасно. Такие вещи не делают как хобби или ради развлечения. Разместить свою услугу или цифровой товар можно на многих платформах, даже этот форум в плане найти человека и договориться в разы проще и удобнее твоего смешного проекта. Твои попытки найти какую то нишу и попробовать заработать выглядят мягко говоря смешно. Пишу не для того чтобы задеть или развести очередной спор, пишу со знание этого извечного вопроса, как заработать денег ничего не умея, или как найти свою нефтяную вышку и всю жизнь жить на проценты. Там где есть деньги и финансовые интересы хобби всегда заканчивается.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 28.2.2022, 8:31
Сообщение #4


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(smol @ 28.2.2022, 13:12) *
21 век , никому уже это не интересно, + сайт - форум не раскручен, толку от него ?

Если вам не интересно пройдите мимо, я написал для тех кому интересно, по поводу раскрутки, так не всё сразу. Со временем если люди будут пользоваться станет популярным. Как я написал выше мы с этого ни чего не имеем и мне не важно будет он востребован или нет. Площадка была создана для всех поэтому кому нужно будет тот будет ей пользоваться.

Gecko, С чего вы решили что я пытаюсь что то заработать? Я же ясно написал что это прибыли не приносит. Вы прочитали вообще что я написал в первом сообщении? Если не хотите много читать, то читайте после слов Наша выгода


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 28.2.2022, 8:43
Сообщение #5
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333,
Цитата
С чего вы решили что я пытаюсь что то заработать? Я же ясно написал что это прибыли не приносит. Вы прочитали вообще что я написал в первом сообщении? Если не хотите много читать, то читайте после слов Наша выгода

Я уделил время и прочитал весь твой текст, и даже перешел на форум по ссылке.
Вызывает улыбку конечно, бесплатно - это слово всегда настораживало. Но давай честно, ты кого пытаешься обмануть этим словом "бесплатно" - себя?
Я за свою жизнь не знал не одного бесплатного проекта в инете, рано или поздно всё монетизируют, или переводят в какую-то выгоду.

Отредактировал: Gecko, - 28.2.2022, 8:44


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 28.2.2022, 8:51
Сообщение #6


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Gecko, Вы как всегда везде ищите подвох. Выше я написал про выгоду на этом всё. На форуме есть платные услуги, но они не касаются пользователей которые будут продавать свои и то что человек продаст что то своё я с его продаж ни чего иметь не буду.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 28.2.2022, 11:27
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Гибрид бирж kwork и text.ru для CS 1.6 тематики? Интересно.
Но судя по активности в разделе куплю/продам/услуги любого форума по CS 1.6 (в том числе здесь) не самая популярная ниша.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 2.3.2022, 1:32
Сообщение #8


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(Metal Messiah @ 28.2.2022, 16:27) *
Но судя по активности в разделе куплю/продам/услуги любого форума по CS 1.6 (в том числе здесь) не самая популярная ниша.

Может и так, но если кому то будет полезна данная площадка будем только рады.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 15.1.2023, 9:49
Сообщение #9


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Обновлена система личных сообщений, сейчас она стала более удобной и напоминает мессенджер как VK и Телеграмм подробнее можно посмотреть в теме https://amx.host-v.ru/viewtopic.php?t=116 Так же есть возможность создавать платные темы, сообщения или платная загрузка файла, это значит что вы можете продавать различные инструкции или особые файлы.

Небольшой пример платной инструкции https://amx.host-v.ru/viewtopic.php?t=79


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 15.1.2023, 14:16
Сообщение #10
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333, просто интересно, сколько у тебя клиентов, постоянная база. Я полагаю человек 5-10, не более. Содержать хостинг дороже.
К стати, вопрос про закрытые плагины (без исходного кода которые ты продаешь) , как ты думаешь можно всего лишь через закрытый плагин amxx получить root права на сервер (VPS) с условием что все входящие порты закрыты а ssh отсутствует либо закрыт по IP (кроме естественно UDP 27015 и 80 TCP)?


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 17.1.2023, 16:27
Сообщение #11


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Gecko,

Странный вопрос, интересно на что вы намекаете?
По поводу плагинов, я не скриптёр, моя только торговая площадка. Поэтому с исходником плагин или нет это уже вопрос не ко мне.

Отредактировал: sas333, - 17.1.2023, 16:27


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 17.1.2023, 17:27
Сообщение #12
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333, я к тому что ты фигней страдаешь, ну я думал пройдет год-два и ты это поймешь, но как оказалось - нет. Ну вот я и подумал, может это я ошибся, может у тебя бизнес реально пошел...
На счет плагинов, с закрытым исходным кодом могут устанавливать тольку дураки на букву "М", реально самые настоящие > М, некоторые наивно думают что закрытый код плагина может максимум дать какие нибудь права на игровой сервер, юзать админку, или просто пошалить обходя бан, но поспешу вас расстроить, через закрытый исходный код обычного amxx плагина можно жестко взломать весь сервер, не спасет ни файрволл который любезно рекомендуют настроить на том же dev-cs (взлом будет удачный даже при NAT на домашнем сервере который не имеет ни одного открытого порта > LISTEN), ни закрытый ssh по ip + ключик.
Ты обязан предупреждать об этом покупателей таких плагинов на своём форуме.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 17.1.2023, 18:41
Сообщение #13


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Gecko,
Что то помоему вы сильно разошлись)) По вашему описанию якобы через плагин можно взломать весь серверь. Значит я хостир у меня например 100 серверов и если на одном из серверов стоит плагин то все эти 100 серверов под угрозой? Или может я не так вас понял?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 17.1.2023, 18:59
Сообщение #14
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333,
Цитата
зачит я хостир у меня например 100 серверов

Пусть будет не 100 а 1500 серверов )))

Если ты на своём VPS-1499 запустил сервер HLDS и установил на нем закрытый плагин amxx, к примеру тебя знакомый попросил протестировать плагин, то этот твой знакомый через этот плагин может получить shell с управлением твоего сервера VPS-1499, и тут степень взлома зависит от настройки сервер и разграничения прав к примеру используя selinux (что зачастую не происходит). Получив шел под обычным пользователем, либо в контейнере, всегда можно развить успех и получить управление над хостовой машиной используя уязвимости. По факту, ты легко можешь потерять контроль над своим сервером, ну а там как знать, может и над всем пулом своих серверов. И это я говорю про обычный казалось бы amxx плагин. Я уже молчу про другое ПО которому необходим sudo (повышение прав) либо root.

Отредактировал: Gecko, - 17.1.2023, 19:23


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 17.1.2023, 20:00
Сообщение #15
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

sas333, забей, ему просто скучно и он нашел где еще можно попытаться самоутвердиться)
Через плагин можно сервер взломать точно так же, как через любое другое ПО, устанавливаемое на сервер. Возможность вывалиться за пределы прав своего юзера можно всегда постараться найти, там чуть ли не каждая версия ядра корявая.
Но при чем тут площадка, через которую плагины распространяются, не понятно )))
Особенно улыбнуло
Цитата
я к тому что ты фигней страдаешь, ну я думал пройдет год-два и ты это поймешь, но как оказалось - нет. Ну вот я и подумал, может это я ошибся, может у тебя бизнес реально пошел...

Такой чисто батя-подпивас к сыну зашел в перерыве между катками в танки и решил устроить нравоучения на тему татуировок и пирсинга.
Ему то виднее кто и чем должен заниматься и что фигня, а что нет lol.gif
Ведь если топик почитать, то все сразу будет понятно
Цитата
Данная площадка была сделана на энтузиазме и не преследует цели поднять бабла да и на подобных проектах много не заработаешь тем более в 2022 году. Сделано исключительно для удобства пользователя и как наше хобби. Со временем будем развивать и добавлять новый функционал.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 17.1.2023, 21:49
Сообщение #16
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333,
Цитата
Значит я хостир у меня например 100 серверов и если на одном из серверов стоит плагин то все эти 100 серверов под угрозой?

Именно так, говоря про сервер я имею ввиду VPS/DS. Такой "взлом" (backdoor) скорее всего никогда не будет обнаружен, особенно если пользователь вообще не понимает с чем имеет дело, и всю степень серьёзности используя то, или иное закрытое ПО (открытое также не исключение, но там есть возможности быстро и относительно дешево купировать все возможные последствия).
Да, справедливо сказать что сам дистрибутив ОС изначально устанавливают в виде двоичных файлов и как тут быть?
Да всё просто, есть выбор, собрать из исходного кода либо на доверии к вендору ЗИК (закрытого исходного кода), и тут ключевое слово вендор. Одно дело крупная компания типа Canonical и совсем другое дело какой нибудь анонимный нищий студент работающий в супермаркете принеси - подай, который вообще ничем не рискует, которому будет даже по приколу установить майнер, зашифровать данные либо просто скомпрометировать весь игровой проект. Хотя слово доверие тут вообще не уместно, доверяют только л#о@хи, а компетентные в этом вопросе люди тратят время и деньги чтобы настроить сервер правильно, хотя универсальных инструкций нет, нужно просто в этом разбираться и понимать.

Отредактировал: Gecko, - 17.1.2023, 21:51


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 26.1.2023, 16:06
Сообщение #17


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Gecko,

Моя только площадка которая позволяет удобно и безопасно продавать и осуществлять поддержку. для меня главное чтобы человек получил за что заплатил и чтобы его не кинули как часто такое бывает. Ну а такие нюансы что вы написали это уже будем решать индивидуально, если человек будет сувать что то нехорошее в свои плагины тогда такому продавцу доступ будет закрыт.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 19.4.2023, 9:07
Сообщение #18


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Добавили вывод средст сразу на карту https://amx.host-v.ru/viewtopic.php?t=121&p=473#p473

Добавили телеграмм бота для уведомлений https://amx.host-v.ru/viewtopic.php?t=122&p=474#p474


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 19.4.2023, 11:37
Сообщение #19


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

sas333, добавить бы ещё знаний русского языка ))) куда ни глянь, везде ошибки школьника clapping.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 19.4.2023, 11:52
Сообщение #20


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

adva, ***Знание. Гений :) Ничего лично, без обид.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: