Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Разкрутка

, Снижение
Статус пользователя ftp123
сообщение 24.7.2022, 0:46
Сообщение #1
Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Всем добрий день,
Кто за то чтоби разкрутки снизили местс с услугах,такие как вип топ и.т.д
Нужно что решать ато онлай со все паден в низ такого ранше не било даже в летное время
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Gash1sh
сообщение 24.7.2022, 14:27
Сообщение #2
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 374
Благодарностей: 93
Полезность: < 0

Цитата(ftp123 @ 24.7.2022, 0:46) *
Всем добрий день,
Кто за то чтоби разкрутки снизили местс с услугах,такие как вип топ и.т.д
Нужно что решать ато онлай со все паден в низ такого ранше не било даже в летное время

Щас из за твоего поста цены верх ещё поднимут, уника падают а цены в верх)) бизнес!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 24.7.2022, 17:19
Сообщение #3


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
У многих и так меньше 200 серверов в поиске, а это негативно сказывается. Игроки удаляют сборки и ставят те где 500+ серверов.
Надо просто пережить лето.

Если хочешь что-то решать - набери где-то на стороне целевую аудиторию и приведи ее в кс 1.6, можешь сразу на свой сервер.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gash1sh
сообщение 24.7.2022, 18:07
Сообщение #4
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 374
Благодарностей: 93
Полезность: < 0

Цитата(Metal Messiah @ 24.7.2022, 17:19) *
У многих и так меньше 200 серверов в поиске, а это негативно сказывается. Игроки удаляют сборки и ставят те где 500+ серверов.
Надо просто пережить лето.

Если хочешь что-то решать - набери где-то на стороне целевую аудиторию и приведи ее в кс 1.6, можешь сразу на свой сервер.

Ага игрок считает сколько серваков в Мс и говорит 200 мне мало дайка я удалю эту сборку и найду где 500 серверов, а то 200 совсем скучно играть, не смешно самому такую бредятину писать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 26.7.2022, 10:49
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Не бредятина, и не я один пришел к такому выводу. Игрок полазил по серверам, на половине его забанили, на второй половине нет нужного (редкого) мода. Если помнишь, у меня при удалении сборок причину удаления надо выбрать, есть статистика.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 27.7.2022, 9:55
Сообщение #6
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

кто мешает места не по 1 году делать а по днфм без продления в верху а масса на время внизу
ну а если забанили надо такого игрока помечать и удалять ему читы вместе с пк.

Отредактировал: csnet, - 27.7.2022, 9:56


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lady
сообщение 27.7.2022, 17:02
Сообщение #7


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 430
Благодарностей: 39
Полезность: 96

Цитата(Metal Messiah @ 26.7.2022, 14:49) *
Не бредятина, и не я один пришел к такому выводу. Игрок полазил по серверам, на половине его забанили, на второй половине нет нужного (редкого) мода. Если помнишь, у меня при удалении сборок причину удаления надо выбрать, есть статистика.

простите, ваш мониторинг как называется?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 27.7.2022, 19:31
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Lady, Как потерять YOUR-MON.com и YOUR-CS.com за один день
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lady
сообщение 27.7.2022, 19:48
Сообщение #9


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 430
Благодарностей: 39
Полезность: 96

Цитата(adva @ 27.7.2022, 23:31) *

боже мой, у меня есть сборка с читами от этого моника:) вроде бы успешно банится речекером, еще музыка такая страшная в меню игры, картинка вообще ужасная
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 3.8.2022, 4:19
Сообщение #10
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Gash1sh, Я как игрок могу зайти с любой сборки, где меньше 200 серверов и не увидеть там нужный мне мод, нужную карту, локацию и т.п. Тут дело не только в кол-ве, но и в разнообразии. По мне так, если в мс нет какого-нибудь актуального мода, то целесообразно предоставить место в конце списка по стоимости випки для такого мода, дабы не потерять аудиторию данного мода.

Помню как-то раз зашёл на лео-буст, когда там ещё было порядка 115 мест в листинге, вбил в поиск de_dust2 и мне выдало больше 80 совпадений. Совпадение ли это? Очевидно)
Как и очевидно то, что разнообразие отсутствует полностью

Отредактировал: dithol, - 4.8.2022, 13:13


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: