Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
25 страниц V  « 23 24 25

CSHOST.COM.UA

, Игровой хостинг
XyLiGaN
сообщение 19.2.2022, 10:51
Сообщение #461
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

followX, С чего ты решил что не Наше?) Я как бы сейчас вообще в левом ДЦ, это ни Многобайт ни Фиорд вовсе даже... И это радует, нежели пирингов поболее, чем где-либо.

А если нужно будет его написать на сетевом оборудовании, то это без проблем будет реализовано кем нужно. Просто я в магию не верю, только лишь в ошибочные какие-то ограничения или же неверные настройки.

Отредактировал: XyLiGaN, - 19.2.2022, 10:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 19.2.2022, 10:57
Сообщение #462


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
XyLiGaN, кешеры придуманы были давно и не вами, это не панацея.
Кароче ни о чем. Здесь все диалоги у всех темах хостов одни и те же. Да и как правило участники одни и теже.

По проблеме клиент который в тп писал ответил что все ок, что было так и не выяснили т.к никаких технических данных не было предоставлено
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 19.2.2022, 11:02
Сообщение #463
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

followX, Ну как не панацея? Если это тупо валидные пакеты... И защиту они пролетают и до конечной точки долетают, поэтому кешировать их и приходится. Взять ту же Арену, у них также есть кешер, но он работает немного иначе, только лишь в случае атак, но и то всю инфу от отдаёт не правильно, либо вообще не отдает... Тупо лочатся там соединения...
По поводу недоступности серверов, знаю и это тоже проходили. При чём на твоём же хостинге это у меня было. Добавляю какой-то ИП в избранное Стима или банально в то же самое HLSW, а мне показывает, что сервер в ауте...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 19.2.2022, 11:10
Сообщение #464
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Вот сейчас опять тоже самое... Решил, просто проверить и добавить серв рандомный с Вашего моника с Ваших локаций... Тоже скажешь, что мистика?

Просто, люди пишут инфу, они ж не придурки какие-то и не шизофреники))) С потолка брать не будут, если чисто по факту на серв не зайти и он не отображается где-либо...
Конечно, другой разговор, когда это траблы со стороны самого сервера, стоят различные плагины по типу как By Bass Guard и прочих... Ну или кто то, просто в бане по ИП.. Но, думаю что не в этот раз)

Отредактировал: XyLiGaN, - 19.2.2022, 11:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 19.2.2022, 20:04
Сообщение #465
Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Цитата(XyLiGaN @ 19.2.2022, 12:10) *
Вот сейчас опять тоже самое... Решил, просто проверить и добавить серв рандомный с Вашего моника с Ваших локаций... Тоже скажешь, что мистика?

Просто, люди пишут инфу, они ж не придурки какие-то и не шизофреники))) С потолка брать не будут, если чисто по факту на серв не зайти и он не отображается где-либо...
Конечно, другой разговор, когда это траблы со стороны самого сервера, стоят различные плагины по типу как By Bass Guard и прочих... Ну или кто то, просто в бане по ИП.. Но, думаю что не в этот раз)

Года идут, а ничего не меняется , только их боты видят их сервера .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 22.2.2022, 15:16
Сообщение #466


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Сегодня дудосик был какой-то?



Вот скрин на нескольких серверах cshost прыгал пинг выше сотни, игроки разбежались, жаловались на фризы Потом прошло все через полчаса. В это время на один из серверов заходил подозрительный тип который возможно причастен к дудосам. Или это не был ддос?

Хочется спросить какой канал у московской локации ксхоста, что так легко ддосят сервера, меньше чем у арены что ли?

Отредактировал: karaulov, - 22.2.2022, 15:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 22.2.2022, 16:56
Сообщение #467
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

karaulov, фиорд. Конечно меньше.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 22.2.2022, 20:40
Сообщение #468


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
karaulov, были перебои в дц как они сообщили.

===
Расширили локации в России.
Теперь кроме МСК доступна локация Новосибирск.
Core i7-11700K

Есть тест 24 часа
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
smol
сообщение 25.2.2022, 8:02
Сообщение #469
Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Полезность: 252

Меценат Меценат

сделайте защиту, и пинг а не открывайте на эти бабки локации которые так же будут ддосить, и рости пинг. bangin.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 26.2.2022, 12:13
Сообщение #470


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
Цитата(smol @ 25.2.2022, 8:02) *
сделайте защиту, и пинг а не открывайте на эти бабки локации которые так же будут ддосить, и рости пинг. bangin.gif

В каждом дц было выжато максимум возможностей по зашите. Некоторые дц даже и не знали что так можно было и дали скидки в качестве благодарности. А вообще я вам скажу, может вы и в курсе конечно, еще ни одного не было хоста который дает 100% защиту. И не будет никогда.
Новые локации открываем т.к наши клиенты интересуются ими. В ближайшее время будет еще и екб локация доступна (ryzen 9 5950x)

Отредактировал: followX, - 26.2.2022, 12:17
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 26.2.2022, 13:09
Сообщение #471


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

followX, 225 порт проверь.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 26.2.2022, 14:06
Сообщение #472


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

followX, разве максимальная защита это не увеличение пропускной способности канала чем больше тем лучше?

например если какой-нибудь читер начнет качать файл один и тот же с фастдл на скорости несколько Гбит в секунду, другие игроки просто напросто не смогут войти на сервер т.к фастдл будет лежать?

или есть какие-то ограничение на скорость скачивания с 1 ИП?

Отредактировал: karaulov, - 26.2.2022, 14:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 26.2.2022, 14:42
Сообщение #473
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

karaulov, при условии, что твои фильтры вывозят трафик, то все упирается в каналы.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 26.2.2022, 14:55
Сообщение #474


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Щас сервер кто-то ддосит на ксхосте, 5000 пинг у всех, половину кикнуло, или может ксхост перестарались с фильтрами и мощности процессора не хватает что бы все обработать?




или опять перебои ДЦ? как-то зачастили вы с перебоями, не думаете?((

Отредактировал: karaulov, - 26.2.2022, 15:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 26.2.2022, 18:26
Сообщение #475


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
karaulov, трафик прошел в ос поэтому и пинг поднялся, иногда обьём превышал канал железки. Фильтра основные в дц стоят на джуне. Остатки на iptables.
Почему происходит такое, потому что в дц на джуне не коректно ставится условие полиссера. Разбираемся с ними почему так.
За фастдл вы переживали, стоят лимиты на загрузку.

Energy С чего ты взял что я не знаю что в атаке подставляли данный порт то в src, то в dst, то tcp то udp? встречный вопрос к тебе, откуда ты об этом знаешь?
вы тут не плохо устроились, прям поток налаженный. Один бомбит, второй требует бабки.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 26.2.2022, 18:51
Сообщение #476


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

followX, а их точно двое или раздвоение личности?)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 26.2.2022, 19:01
Сообщение #477


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
Цитата(karaulov @ 26.2.2022, 18:51) *
followX, а их точно двое или раздвоение личности?)

а в переписке не понято или раздвоение?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
popca24
сообщение 26.2.2022, 19:12
Сообщение #478
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 463
Благодарностей: 120
Полезность: < 0

Все тарифы СНГ (РУ) будут подвигаться досс атак.
Что место войны будет отека доссами всё кто связан с России, так же все сайты на окончание РУ будут отрезаны от всего мира. Удачи вам СНГ теперь, говорите спасибо путину!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 26.2.2022, 19:16
Сообщение #479


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

followX, я вообще-то не прятался, что телега моя, что вк. Я же четко сказал, что человек попросил меня выступить посредником и я это сделал за 500р. Деньги скинули на мой сб, я их перевел челу. Можете на меня составить заяву и так далее, но я не занимаюсь ничем, только светку люблю и фотки шлю ей любовные.

popca24, не смеши народ, сам хоть понимаешь о чем пишешь. Детей настроили на рф и фейками травят друг друга.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 26.2.2022, 19:45
Сообщение #480


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Energy, ну соучастие в преступлении это тоже преступление :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
25 страниц V  « 23 24 25
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: