Кидала: vk.com/maks_lipnitckiy, Кидок или попытка кидка. |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| ! | В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов |
|
|
Кидала: vk.com/maks_lipnitckiy, Кидок или попытка кидка. |
EXEptor
|
31.8.2017, 11:07
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
EvilSMS
|
31.8.2017, 11:14
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Myhost
|
31.8.2017, 11:27
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
CS16
|
31.8.2017, 12:58
Сообщение
|
![]() |
DarkFantom, Ты точно не только лох но и лапух. че ты там выложил баран да еще не в той теме. Ты или твой друган у которого начинается ник на фото приписал мой ид не с *** в кидалы когда я ни когда с фейк страниц не сидел. и ***ит ходит теперь. Ты мне скрины перписки кинь где я хоть тебе что то писал вк. или что ты мне что то переводил. Нет такого ? значит съебись с темы по скользкому. ![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
MpAimPro
|
31.8.2017, 13:00
Сообщение
|
|
|
Ответ по этому ШКАЛЬНИКУ читайте тут:
С такими работать я не собираюсь даже за 1 лям рублей |
|
|
|
CS16
|
31.8.2017, 13:01
Сообщение
|
![]() |
DarkFantom, Если ты долбоеб щас напишешь вот сюда или передешь по ид который ты заебал втыкать не разобравшись то поймешь что я онлайн. И мне не от кого щемиться. Так что скидывай что то нормальное а не это говно которое ты нафоткал в лс. тем более что там написано про то какой ты баран и не более)))
![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
MpAimPro
|
31.8.2017, 13:03
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
CS16
|
31.8.2017, 13:04
Сообщение
|
![]() |
Ответ по этому ШКАЛЬНИКУ читайте тут: https://c-s.net.ua/forum/topic85750.html?vi...t&p=1014819 С такими работать я не собираюсь даже за 1 лям рублей Ты не скем больше работать не будешь шакал))) Обычная жирная крыса и пьянь которая ни чего из себя не представляет и нашел отдушину в сети интернет где может козырять знаниями но очень с натяжными.
DarkFantom, Да это он и есть. По манере поведения да и по всему лс это и так понятно было с самого начала...Тебе то что не нравиться смс в лс? Ты женщина которая не отвечает за слова и поступки+ крыса жирная)) ![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
XyLiGaN
|
31.8.2017, 13:11
Сообщение
|
|
|
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
CS16
|
31.8.2017, 13:12
Сообщение
|
![]() |
Ты мне скажи клоун кому ты тут плачешь? Есть скрины переписки где ты собственными палЦами писал что максимальный срок 2 дня. И какое нормальное отношение может быть к человеку который открыто ***ит?!!! Тебе при встрече ебло ламать надо а не разговаривать. в 18.27 от тебя текст щас 5-10 минут собиру все и залью. проходит 4 часа ты присылаешь голосовое сообщение что типа что ясно что ясно. Ну вышел я пиво попить ни чего страшного. Наглости у тебя не занимать. И такие отмазки шли каждый день, то ты спишь, то ты жрешь, то ты срешь.
![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
MpAimPro
|
31.8.2017, 13:12
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
CS16
|
31.8.2017, 13:17
Сообщение
|
![]() |
Что ты тут рисуешься, ты походу необразованный который теперь под лоха косит, эта ни я да я просто мимо проходил. Ты походу весь c-s.net.ua держишь за лохов. Ты ******лся и теперь хочешь своё ***но на других переложить. ААААААААА ................ ..ука иди отсюда уже и не бери на себя так много что ты один это весь кс нет юа уже стал))))
MpAimPro, какое ты мне дал решение? какое? Ты мне каждый день обещания кормил. Щас так вообще в вк добавил в черный список, и отвязал сам домен. сайт не работает. То есть ты сделал еще хуже чем было)) От тебя ни каких вариантов кроме как каждый день кормления завтраками я не видел. утром ты пишешь что в обед все будет в обед пишешь что вечером, потом ночью и все по новому. Потом оказалось что тебя пить позвали за 200 км уезжал он. Так и тут пошел на уступки и в итоге вчера ты сидел с пк и ни чего не сделал. Потому что и не собирался что то делать. Сегодня сделал все как надо удалил домен из своей базы.
![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
CS16
|
31.8.2017, 13:23
Сообщение
|
![]() |
MpAimPro, квалифицируй куда хочешь)) Факт перевода распечатан и передан. Вот тут ты ни чего не переквалифицируешь. Факт что ты специально и осознано получил деньги с намериньем их пропить и ни чего не делать тоже легко доказать. в довесок то что ты отвязал домен только только пффф красава только утром сайт работал и скрины делались с него. Таким образом ты просто заметаешь следы. Но вот дело не в тз или сайте. На тебя написал владелец карты заявление что ты не выполнил заказ и не возвращаешь деньги. Тут немного другое и отвертеться тебе не получится. Пишу то тебя я, а деньги ты подрезал у девушки.
![]() ПИЗДАБОЛ И ТРОЛЬ: https://c-s.net.ua/forum/user119578.html
|
|
|
|
XyLiGaN
|
31.8.2017, 13:29
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |