ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

Раскрутка Counter-Strike 1.6

Troubles Windows

Статус пользователя onetwothree
сообщение 27.9.2017, 17:08
Сообщение #1

Стаж: 2 года 9 месяцев

Благодарностей: 127
Полезность: 517

Почему-то я не могу устанавливать шрифты.
И почему-то "свойство" не работает.
Вроде бы вирусов нет (если меня не обманывает антивирус AVG).

В чём может быть проблема?
ОС: Windows 10.

Не знаю чего ещё можно предоставить.
Спрашивайте крч :)

здесь могла бы быть ваша реклама.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fritzman
сообщение 2.10.2017, 0:46
Сообщение #2

Стаж: 2 года 1 месяц

Благодарностей: 17
Полезность: 226

На установку шрифтов может влиять включения служб "Центр обеспечения безопасности" и "Брандмауер Windows", включите их если отключены.

Отредактировал: Fritzman, - 2.10.2017, 0:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 2.10.2017, 2:27
Сообщение #3

Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 1018
Полезность: 1023

HostGame.cf
Удали Windows 10 и поставь нормальную - там шрифты будут ставиться.

Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2017, 2:58
Сообщение #4

Metal Messiah, 10-ка вполне нормальная. Менять ОС из-за распространенной ошибки, которая возникает так же на предыдущих версиях и элементарно решается полный бред, к тому же - не безопасно. Зачастую ошибки появляются из-за бракованных сборок, лучше всегда ставить чистый образ с официального источника, тогда не будет проблем.

Отредактировал: Fritzman, - 2.10.2017, 3:10
   + Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2017, 5:27
Сообщение #5

Fritzman, лицензионная версия (не знаю как их называют). Брандмауэр и обновления включены.

Ещё какие-нибудь варианты есть?

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 18:38
Сообщение #6

onetwothree, Попробуйте поставить чистый образ с официального источника, скорее всего у вас сборка и автор где то накосячил от сюда и проблемы. После чего ставьте родные драйвера. У самого стоит 10-ка с момента выхода работает как часы. Активировать виндовс можна будет через KMSAuto Lite Portable, должна еще работать, за обновления можно не переживать приходить будут как положено. Самое главное чтобы ваш ПК еще подходил по требованиям винды иначе может тормозить во время работы.

Отредактировал: Fritzman, - 4.10.2017, 18:45
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 4.10.2017, 20:51
Сообщение #7
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Благодарностей: 88
Полезность: 270

Fritzman,
Название подобных программ, запрещено публиковать на форуме. Ну если правила для всех едины конечно. Помню мне 20% сразу накрутили за ссылку на скачку активированного образа, причем с сайт MS.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 4.10.2017, 21:11
Сообщение #8
Стаж: 4 года 2 месяца

Благодарностей: 162
Полезность: 171

Цитата(Fritzman @ 2.10.2017, 2:58) *
Metal Messiah, 10-ка вполне нормальная. Менять ОС из-за распространенной ошибки, которая возникает так же на предыдущих версиях и элементарно решается полный бред, к тому же - не безопасно. Зачастую ошибки появляются из-за бракованных сборок, лучше всегда ставить чистый образ с официального источника, тогда не будет проблем.

Давно 10-ка стала нормальной? На данный момент самая стабильная винда - это 7-ка. Всё остальное пока сырое и недопиленое. MS умеют делать деньги на сырых продуктах.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 21:15
Сообщение #9

tipych, Все что сырое и недопиленное осталось позади. Если вы не смогли осилить 10-ку по каким либо причинам - исключительно ваши проблемы.

Отредактировал: Fritzman, - 4.10.2017, 21:59
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 22:30
Сообщение #10

Fritzman, раньше такого не было. Все из-за братишки. Каждый день всякое говно качает. Мне кажется или реально AVG ничего не находит после обновления. Посоветуете нормальный антивирус? (Аваст вроде такой же)

«Свойство» везде не работает почему-то..

+ Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 22:40
Сообщение #11

onetwothree, Я не ванга, поэтому не могу точно сказать, что ваш брат натворил. Пробуйте гуглить свою ошибку. P.S. Антивирус.

Отредактировал: Fritzman, - 4.10.2017, 22:45
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 22:47
Сообщение #12

HostGame.cf
Цитата
Все что сырое и недопиленное осталось позади. Если вы не смогли осилить 10-ку по каким либо причинам - исключительно ваши проблемы.

Да, только операционная система не может в пустом виде забивать сколько-то десятков гигов винта всяким хламом и жрать половину RAM, а еще и кушать трафик (особенно актуально для пользователей мобильного интернета). Если в Windows 10 лет через 5 пофиксят все баги и косяки, а только после этого какой-то народный умелец возьмется почистить ее от кала - может быть и будет нормальная ОС crazy.gif

Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 22:48
Сообщение #13

Metal Messiah, Выше свое мнения написал, повторятся не собираюсь. Суть темы состоит в другом, поэтому ваши сообщения в данной теме ни о чем вынужден буду игнорировать. Всего хорошего.

Отредактировал: Fritzman, - 4.10.2017, 22:55
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 23:02
Сообщение #14

HostGame.cf
Я всегда удивляюсь поведению хомячков, которые бегут покупать новый iPhone потому что старый уже не в моде; обновляют винду до сырой и глючной версии со стучалками, потому что она новее; ставят ковырнадцатый офис, не понимая где в нем какие кнопки попереставляли (а набирать текст то можно и в блокноте, остальным они не пользуются). И главное - они постоянно жалуются что у них ничего не работает. Естественно, производители разного софта не сразу успевают обновить и пофиксить все чтобы работало под очередным высером Майкрософта, не говоря уже за пользователей которые вынуждены искать что и почему вдруг перестало работать.
Так вот, менять ОС из-за моды - полный бред. Не безопасно ставить кривые сборки с непонятно чем вшитым, хотя, в случае Windows 10, там пропиетарных троянов достаточно, даже чужие не нужны.
Я вижу как уже десяток лет деградирует Microsoft. Все за что берутся их "быдлокодеры" (включая Skype) перестает работать или начинает лагать. Сейчас самая нормальная тема - переходить на Linux с виртуализацией, скажем, WinXP чтобы много не кушала, для софта под винду, не имеющего аналогов

Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2017, 23:38
Сообщение #15

Metal Messiah, Я вам не грубил и на личности не переходил ведите себя соответственно. Вам вообще какое дело до меня? Вы своей жизнью живете, я своей. И пользуюсь только тем, чем считаю нужным в первую очередь для себя, потому что мне удобно и комфортно, ничего из тех проблем что вы перечислили мне на пути не попадалось. Смысла переходить на предыдущие версии из-за этого не вижу. Так вскипели будто я вас принуждаю что либо менять в своей жизни на то, что вам не нравится, хотя такого и близко не было... Следите за разговором по лучше и не засоряйте тему.

Отредактировал: Fritzman, - 5.10.2017, 0:07
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 5.10.2017, 1:28
Сообщение #16

Иконка группы

Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 1267
Полезность: 1014

Меценат Меценат

Metal Messiah, что-то мне этот персонаж напоминает по манере разговора вот это чудо https://c-s.net.ua/forum/user121708.html
причем вспомнил я эту тему: ReHLDS, Reverse-engineered HLDS с 29 страницы по 31 примерно
вангую это мультик его

прошу модератора проверить данный акк на "мультяшность"
   + Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2017, 1:55
Сообщение #17

adva, Та нет, вы меня спутали проверяют во время регистрации и отправки сообщений времени для этого было много. Просто человек решил похейтерить.

Отредактировал: Fritzman, - 5.10.2017, 2:22
   + Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2017, 3:45
Сообщение #18

onetwothree, Меня тут отвлекли немного разговорами ни о чем и забыл о главном. Зайдите в раздел параметры восстановления, для удобства можно в поиске прописать. Через этот раздел сможете устранить свою ошибку если не нашли до сих пор решения, там ничего сложного нет думаю разберетесь.

Отредактировал: Fritzman, - 5.10.2017, 3:50
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему