Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 »

Кидалова П. Поздымаев

, В данном посте я расскажу как этот человек кидает людей на деньги
Статус пользователя bratok007
сообщение 27.1.2018, 15:55
Сообщение #1


Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 72
Благодарностей: 33
Полезность: 287

Доброго времени суток, друзья.
Столкнулся с не очень хорошим человеком и пишу эту тему, чтобы уберечь новые жертвы от кидалова.
В Декабре 2017 года Паша Поздымаев предложил купить мне свой JailBreak сервер CS 1.6. Я купил у него, после чего он начал "оригинально" шутить, что кинул меня, пришлось даже написать скриптеру Александру Морохину, чтобы заморозил сборку, так как я покупал её и перенес на ип сервера, который я купил у П. Поздымаева, но Поздымаев сразу же сказал, что пошутил и мы пошли в скайп. Но в скайпе он убедил меня, что лучше держать сервера вдвоем - я согласился.
Док-во
Прикрепленное изображение

Будуче вторым создателем, я узнал, что он кидает людей на деньги, они платят ему за сборки серверов, которые есть в интернете (слитые).
Док-во
Прикрепленное изображение

Вскоре, у сервера появился спонсор, который кидал деньги и ему были выданы привилегии за это. Все бы ничего, но 31 декабря Поздымаев якобы напился и написал с предложением спонсору купить сервер (без согласия второго создателя). Спонсор заплатил деньги и Поздымаев думал кого кинуть меня (второго создателя) или спонсора. Но кинул спонсора, сказав, что он был пъяный и ничего не соображал, тем самым спонсор остается спонсором. Но сам Поздымаев деньги эти не пропил, а вывел и не гроша не дал с этих денег второму создателю. Дал с других привилегий 1к и на этом все, гуляй Вася, как говориться. Потом я сам лично снял спонсора, за продажу мест за КТ малолеткам, потому, что на сервере есть правило за КТ с 15 лет, а он им продавал - но дело не в этом, а в том, что этот спонсор дал 6к р и был кинут создателем.
Док-во
Прикрепленное изображение

Док-во
Прикрепленное изображение

Док-во
Прикрепленное изображение

Чеки
чеки
Прикрепленное изображение

Его Вконтакте: https://vk.com/pavelviktorovi4
Его Skype: pashok5293388
Номер телефона: +79531541660
Мораль басни такова. Лучше не связывайтесь с этим человеком, целее будете, как и ваши деньги. Так же, скриптером не советую продавать ему исходники, не уверен, что не сольет :)
Всем спасибо за внимание! Администраторы извините, если заполнил что то не по форме или с ошибками.
Cкрытый текст
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Отредактировал: Fullserver, - 4.2.2018, 12:16
Причина: Выдано устное предупреждение!


Легендарный проект "Counter-Strike 1.6 DeathMatch Пушки и Лазеры" серверов - legproj.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя GaSeR
сообщение 4.2.2018, 11:27
Сообщение #2


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 716
Благодарностей: 348
Полезность: 462

Меценат Меценат

Я не понимаю, как вообще можно согласится держать сервер вдвоем, не пойми с кем, и не иметь доступа к пу?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Scalario
сообщение 4.2.2018, 11:40
Сообщение #3


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 118
Благодарностей: 114
Полезность: 416

Как мне кажется, таким людям, как ТС на столько скучно, что они сами специально пытаются попасть в подобные ситуации, гипотетически осознавая, что вероятнее всего это все закончится по дефолтному сценарию.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 4.2.2018, 12:54
Сообщение #4


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Как надоело читать Влад Рубкин Ваши предупреждения. Когда уже запретят эти посты по поводу кто кого кинул. И напишут ,тему можно создавать "кидало" если только работали через гаранта.
Каждый 18 летний пацан ,каждые 10 минут оказывается лохом в сделках так давайте всем расскажем об этом на c-s ? Бред....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 4.2.2018, 13:07
Сообщение #5
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
PREDATOREX
Цитата
расскажем об этом на c-s ? Бред....

Такие посты нужны для того и для тех, кто ценит своё время и хочет ограничить себя от конфликтных ситуаций - всё просто.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 4.2.2018, 13:22
Сообщение #6


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(GetA @ 4.2.2018, 13:07) *
PREDATOREX

Такие посты нужны для того и для тех, кто ценит своё время и хочет ограничить себя от конфликтных ситуаций - всё просто.


Передача денег в реальной жизни или в паутине без поддержки закона или гаранта ведёт к конфликтной ситуации.

Цените своё время и время окружающих Вас людей проводите сделки только через гаранта и в фин учреждениях.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 4.2.2018, 13:26
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

Вот блин. Удивляет одно, как вам в 2018 году ещё удается на КС 1.6 что-то зарабатывать ))))
По моему, на ней уже заработали всё, что можно было заработать ещё 5-7 лет назад.
С тех пор одни убытки...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 4.2.2018, 13:41
Сообщение #8
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
PREDATOREX,
Цитата
без поддержки закона

Если вы не умеете или не можете или не хотите применять 'закон', это не говорит о том, что 'он не работает'.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DrPepper
сообщение 4.2.2018, 14:10
Сообщение #9


Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 416
Благодарностей: 50
Полезность: < 0

bratok007,

Ой да ладно.. это в порядке вещей.. Давай со мной держать сервера.. я тебя не кину!!!

Отредактировал: DrPepper, - 4.2.2018, 14:10


.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bratok007
сообщение 8.2.2018, 23:44
Сообщение #10


Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 72
Благодарностей: 33
Полезность: 287

Цитата(PREDATOREX @ 4.2.2018, 12:54) *
Как надоело читать Влад Рубкин Ваши предупреждения. Когда уже запретят эти посты по поводу кто кого кинул. И напишут ,тему можно создавать "кидало" если только работали через гаранта.
Каждый 18 летний пацан ,каждые 10 минут оказывается лохом в сделках так давайте всем расскажем об этом на c-s ? Бред....


Пост сделал для того, чтобы предостеречь людей от работы с ним, ибо его много кто знает.


Легендарный проект "Counter-Strike 1.6 DeathMatch Пушки и Лазеры" серверов - legproj.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
popca24
сообщение 4.3.2018, 11:15
Сообщение #11
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 463
Благодарностей: 120
Полезность: < 0

bratok007,
Вот прикол, вот видно что вы купили сервер, а вы покажите где шол разговор за раскрутку сервера?
Вы купили сам сервер, чотка сами писали.
Но Бл*, не видно что вы что то говорили за раскрутку, темболие как знаю VIP(ы) там были на год. Я бы вам вообще быпродал за 10к так как там випы у вас были на, strikes, GM, top-ms, topms.
А вы ещо плачите?
Сами что хотели то и купили. Злой школьник блин. Возьмите теперь и займите сами ВИП!
Я бы место модерав. Удолил тему бы и дал проценты вам. Или БАН!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 4.3.2018, 11:23
Сообщение #12
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

popca24,
lol.gif
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DrPepper
сообщение 4.3.2018, 11:31
Сообщение #13


Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 416
Благодарностей: 50
Полезность: < 0

в бан кидка урода



Отредактировал: DrPepper, - 4.3.2018, 11:31


.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ipservers
сообщение 4.3.2018, 12:08
Сообщение #14


Стаж: 9 лет 9 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 963
Благодарностей: 412
Полезность: < 0

ipservers
perfectblood0, лол. Не удивлюсь, если он представителем хостинга является.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 4.3.2018, 12:17
Сообщение #15
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

perfectblood0,

Так он и ддосит чтобы к нему переехали
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dialyabev
сообщение 4.3.2018, 12:40
Сообщение #16


Стаж: 9 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 120
Полезность: 596

Зачем покупать проекты на всяких этих говнохостингах? Сами арендуйте впс и держите спокойно, либо арендуйте не у аутистов, а у юр контор, Их Муарена
Сборок этих jb как говна в интернете, берем самую стабильную jbe от фридума и прокачиваем ее идеями, все это можно сделать за меньшие суммы чем ты отдал этому аутисту

Отредактировал: dialyabev, - 4.3.2018, 12:48


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GaSeR
сообщение 4.3.2018, 13:20
Сообщение #17


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 716
Благодарностей: 348
Полезность: 462

Меценат Меценат

Цитата(csuser @ 4.2.2018, 13:26) *
Вот блин. Удивляет одно, как вам в 2018 году ещё удается на КС 1.6 что-то зарабатывать ))))
По моему, на ней уже заработали всё, что можно было заработать ещё 5-7 лет назад.
С тех пор одни убытки...

Ну скажем так, убытка нету, но и особой прибыли тоже... Сейчас только школота думает что открыв сервер, и вложив во все вместе (сервер+раскрутки) 300р они потом заработают миллион... Увы, таких много. Если бы отсеить всех таких серверодержателей, и оставить только нормальных администраторов, которые не первых год в этой сфере, тогда все было бы проще! Во первых раскрутчики не очень бы драли цены, а во вторых серверов было бы по меньше, и хостингов к стати тоже. Скажите что тогда бы кс умерла вообще? НЕТ! На оборот бы только поднималась, так как остались бы только качественные сервера, и качественные хостинги! А так, раскрутки появляются каждый день, да еще и хостинги начали расти как на дрожжах после того как слили панельку их хост5...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Angerfist
сообщение 4.3.2018, 13:49
Сообщение #18


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 439
Благодарностей: 161
Полезность: 229

Лох не мамонт, не вымрет
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jelly
сообщение 4.3.2018, 14:01
Сообщение #19


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Красноярск

Сообщений: 202
Благодарностей: 42
Полезность: 106

Меценат Меценат

Могу вам поедложить - как наказать данного парня.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 4.3.2018, 14:40
Сообщение #20
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

https://c-s.net.ua/forum/topic88040.html?vi...t&p=1049572
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: