Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
706 страниц V  « 577 578 579 ... 704 705 »

Обсуждение раскрутки CS сервера

, обсуждение эффекта от раскруток | Часть 3.
Статус пользователя csnet
сообщение 24.5.2022, 11:13
Сообщение #11541
Стаж: 12 лет

Сообщений: 4808
Благодарностей: 3849
Полезность: 690

поработали над сайтом видно. качал десяток карт, одобрямс.


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 24.5.2022, 11:17
Сообщение #11542


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

hoolz, Уже не арендуем его перекупил Расимка
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 24.5.2022, 12:32
Сообщение #11543


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Цитата(Legendacs @ 24.5.2022, 11:17) *
hoolz, Уже не арендуем его перекупил Расимка

сколько на данный момент уников у вашей конторы?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 24.5.2022, 12:58
Сообщение #11544


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2457
Благодарностей: 1482
Полезность: 770

HostGame.cf
Цитата(skripaura)
Когда уже будет раскрутка, как 10 лет назад? Купил буст и сервер полный?
Найди какого-то Чубайса, пусть скупит десяток топовых раскруток, объединит, и выжмет с рынка остальных, например, демпингом.

Цитата(Redir)
если бы закрылись эти ненужные мелкие сотни мониторингов
Предлагаете запретить продажи движков мониторингов и протектора в интернете? rofl.gif

Цитата(Redir)
Тут виноваты только сами владельцы серверов , которые
Которые открывают однотипные зомби и jail сервера с абсолютно неиграбельными модами, а потом закупаются во всех раскрутках включая мелкие чтобы онлайн хотя бы пару часов в день превышал 10/32. Давайте начнем все таки сокращать сервера. Я в прошлом году 2 паблика объединил.

Цитата(ar3na)
Еще бы в стиме кс бесплатной сделать, чтоб хоть какая-то часть игроков ушла с пираток.
Steam - УГ. Никто не уйдет с пираток. Даже если ВДРУГ кс 1.6 и остальные игры на движке gold src сделают бесплатными - не все смогут установить Steam. Мне недавно сказали что на последних версиях макоси 1.6 не пойдет. А на Windows XP игра пойдет, а стим - нет (потому что кто-то fap fap на последнюю версию Chromium). А еще пусть вернут нормальную стрельбу, которая была до 2013 года.

Цитата(CHEL74)
когда есть CS:GO, с которой можно денюжку получить
А она разве не бесплатная? Насколько я помню, из-за того что ее сделали бесплатной, загнулись все нонстим ксго раскрутки еще на этапе зарождения.

Цитата(dithol)
Лео, фуллсервер, турбо-буст хороши именно своими акциями. Да сейчас у них не лучшие времена
А мне кажется что лучшие акции были на Your-Mon. И да, их больше не будет. Осталась только накопительная скидка и ностальгия у тех кто ждал акцию на +xx% к пополнению и не пополнял баланс без акции, и что-то будет по большим праздникам.

Цитата(sergggzi)
Да и нон-стим клиент сейчас куда лучше. Куча исправленных багов, поддержка доменов и многое другое.
Попрошу не называть это нон-стим клиентом. Нон-стим клиент это 4554 либо какой-то новый билд + эмулятор в чистом виде, а у вас там что-то свое. Да, домены - это круто. Главное чтобы услуги, занятые на домен, не пересдавались в субаренду посуточно (ой, я сейчас лишнего сказал?)

Жаль что не слиты исходники gold src образца билда 4554 кс 1.6. Надо было бы их взять за основу и доработать. Из главных полезных дополнений последних лет в официальном клиенте - юникод в интерфейсе, отделение всех закачек от стандартных ресурсов в cstrike_downloads (еще бы в GUI полосочку сколько места оно занимает и кнопочку очистить хлам, как в смартфонах, чтобы эта папка удалялась). Но они это все умножили на ноль намутив с мышью и испортив стрельбу. Вообще не играбельно, надо переучиваться.

Цитата( ar3na)
меньше прибыли для владельца мониторинга, как итог - закроется
Почему-то когда городской транспорт дает меньше прибыли владельцу предприятия - оно не закрывается, а повышает тарифы на проезд. Так, на секундочку. А пассажиры (терпилы) не возмущаются повышением тарифов, а платят молча. Много ли вы знаете закрывшихся мониторингов? cs-servera.net погиб при пожаре в OVH, бекапов явно не было, владелец положил на него не буду говорить что задолго до этого события но деньги он приносил и эффект от него за эти деньги какой-никакой был. То что вы пишете - не работает. А большинство игровых серверов вообще убыточные, но не закрываются.

Цитата
Уже не арендуем его перекупил Расимка
О как! А я там только месяц назад от випки отказался, пришел к выводу что лучше бусты. Зря, получается?

Отредактировал: Metal Messiah, - 24.5.2022, 13:03


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CHEL74
сообщение 24.5.2022, 13:37
Сообщение #11545


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 261
Благодарностей: 204
Полезность: 1012

Metal Messiah, в том и дело, что бесплатная. Чтобы народ активнее знакомился с игрой. А дальше кейсики и всё остальное.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 24.5.2022, 14:09
Сообщение #11546


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2457
Благодарностей: 1482
Полезность: 770

HostGame.cf
Цитата
А дальше кейсики и всё остальное.
Ну я вот, например, не ведусь на кейсики и не звоню по рекламе из телемагазина pardon.gif . Играл в CS:GO на пиратке в 2014 году - ну да чуть подлагивало по сравнению с 1.6 но на геймплее это толком не отражалось. Поставил на Win7 стим версию 2021 года - лагает жестко, убить противника среднего уровня или выше реально только в спину, 20 FPS. Что можно было сделать с движком игры за эти годы? Зачем они требуют обязательные обновления клиента игры если не в состоянии обеспечить стабильный уровень нагрузки на ресурсы системы? Ладно, философия пошла.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 24.5.2022, 14:25
Сообщение #11547
Стаж: 12 лет

Сообщений: 4808
Благодарностей: 3849
Полезность: 690

у меня 350-550 фпс на минималках в fullhd более чем достаточно, играть в ксго на встройке нереально конечно, но эта игра не 1.6...


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 24.5.2022, 15:13
Сообщение #11548
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Metal Messiah,
Цитата
Найди какого-то Чубайса, пусть скупит десяток топовых раскруток, объединит, и выжмет с рынка остальных, например, демпингом

В кс сейчас это вряд ли сработает, к сожалению. Сейчас главная проблема в кол-ве серверов. Их куда больше, чем нужно. Особенно пабликов. И непонятно зачем каждый 2-ой админ на паблике пытается открыть свой сервак, который абсолютно ничем не будет отличаться. Власти что ли хотят? А получают что? Один геморрой.
Даже если объединить 10 топовых моников, получить 50-60к уников, то как всем сервера дать нормальный приток? Топов на всех явно не хватит. Бусты будут улетать со скоростью света. Остаётся один вариант: сделать как раньше было на мссу: одна услуга для всех, без каких-либо повышений мест. Каждый сервер будет и на 1-ом месте и на последнем. Но чтобы с неё был нормальный эффект, нужно сделать лимит на ~300 мест. Тогда где крутится остальным серверам? А если убрать лимит, то всякие бизнесмены побегут открывать свои сервера, ведь раскручиваться станет просто, а деньги на школьниках станет рубить проще. И тогда опять же не будет нормального эффекта.

В том, что сейчас происходит виноваты уже не мониторинги, а сами владельцы серверов, которые не могут играть не на своём сервере и создают точную копию понравившегося сервера


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 24.5.2022, 15:13
Сообщение #11549
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Metal Messiah, ну бусты по прежнему лучше. Круг вон день держится) я ещё в адвордс сумел пропихнуть свой сайт, уники уже до 2к подскочили.

Отредактировал: pacumka, - 24.5.2022, 15:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 24.5.2022, 15:23
Сообщение #11550
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Цитата
А мне кажется что лучшие акции были на Your-Mon. И да, их больше не будет. Осталась только накопительная скидка и ностальгия у тех кто ждал акцию на +xx% к пополнению и не пополнял баланс без акции, и что-то будет по большим праздникам.

Спасибо за твоё непредвзятое мнение. Какая акция была на Your-Mon? +50% пару раз в году и один раз +100%? Это, конечно, круто, с учётом того, что ни одна из услуг на этом монике не стоила своих денег. Мне понравилась больше другая акция: "Купи за 1.5к место в Будь ПЕРВЫМ и займи 21-ое место в мс на постоянной основе"
Только надо было переименовать услугу в "Будь двадцать первым"

В тоже время:
Fullserver: +200% на баланс, акции и новогодние розыгрыши, позволяющие получить бусты со скидкой до ~90%
Leo-boost: +100% на баланс и 40% скидка на все привилегии. При этом легко доступная накопительная скидка (почти сразу доходишь до 15%) и акции на покупку буст и вип.


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TMT
сообщение 24.5.2022, 15:48
Сообщение #11551


Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 148
Благодарностей: 87
Полезность: 65

Цитата(Legendacs @ 24.5.2022, 11:17) *
hoolz, Уже не арендуем его перекупил Расимка

это как? он ведь вам сдавал за 70к, ему предложили больше и вас послали или просто вы уже отказали?


Мое имя дорого,фамилия богато.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 24.5.2022, 16:34
Сообщение #11552


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

TMT, Просто ему предложили такую же цену, по себестоимости дохода нашего мониторинга. Работать в убыток мы, конечно же, не будем. Проанализировав приток новых игроков и все расходы, приняли решение пока подпитываться директом, весь трафик только там, до 7 места в органики практически народ не добегает. А те, кто качает сборки со скинами перекачивают их в день по многу раз. Поэтому 2 основных сайта, которые стоят в директе используют одностаничник, без всяких сборок со скинами и что удивило, на стандартных сборках нет массовых удалений.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TMT
сообщение 24.5.2022, 17:12
Сообщение #11553


Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 148
Благодарностей: 87
Полезность: 65

Legendacs, Я просто к чему спрашивал, ранее ему сумма предлагалась в разы больше чем платили вы и он отказывался, так как уже работал с вами


Мое имя дорого,фамилия богато.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skripaura
сообщение 24.5.2022, 18:03
Сообщение #11554
Стаж: 12 лет

Сообщений: 101
Благодарностей: 37
Полезность: 51

Проблема в том, что количество предлагаемых мест превышает количество уников на мониках, поэтому имеем такой результ, который двигается, увы не в лучшую сторону. Если бы сбалансировать все это, то была бы другая история.

Отредактировал: skripaura, - 24.5.2022, 18:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 24.5.2022, 18:20
Сообщение #11555
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Цитата(skripaura @ 24.5.2022, 18:03) *
Проблема в том, что количество предлагаемых мест превышает количество уников на мониках, поэтому имеем такой результ, который двигается, увы не в лучшую сторону. Если бы сбалансировать все это, то была бы другая история.

Считаю, что в первую очередь должно сократиться количество серверов. А то их очень много развелось...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 24.5.2022, 18:20
Сообщение #11556


Стаж: 9 лет 3 месяца
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Добрый вечер. Подскажите, на каких раскрутках помимо турбо буста, можно пополнять счёт с Украины?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 24.5.2022, 18:33
Сообщение #11557


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

Цитата(TMT @ 24.5.2022, 18:12) *
Legendacs, Я просто к чему спрашивал, ранее ему сумма предлагалась в разы больше чем платили вы и он отказывался, так как уже работал с вами

Ну, видимо много предложили, рост уников идет до определенного кол-ва, а далее все стоит на месте. У нас нет таких средств оплачивать аренду, цена слишком велика, как по мне.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skripaura
сообщение 24.5.2022, 19:00
Сообщение #11558
Стаж: 12 лет

Сообщений: 101
Благодарностей: 37
Полезность: 51

pacumka, так количество серверов никак не изменит количество мест в мониках.
Если, допустим, сейчас всего 5000 серверов, а в мониках 200 мест, то даже если останется 1000 серверов, то мест в мониках останется прежнее, это 200.
Самый важный фактор в этом, это то что я описал выше, кличество уников не соответствует количеству мест. Будет меньше мест, будет результат.
Допустим такой момент, имеем три моника, в одном 100 мест и 10000 уников, в другом 100 мест и 5000 уников, в третем 50 мест и 10000 уников. Вопрос, какой из моников будет давать самый лучший результат , ответ, тот моник в котором меньше всего мест и больше уников.

Отредактировал: skripaura, - 24.5.2022, 19:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 24.5.2022, 19:29
Сообщение #11559
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

skripaura,
Вопрос: в каком монике быстрее всех не останется уников


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vladorld
сообщение 25.5.2022, 9:41
Сообщение #11560
Стаж: 10 лет

Сообщений: 280
Благодарностей: 93
Полезность: < 0

Acer, на top-ms через WebMoney


Скачать КС 1.6 https://cs-servers.in.ua/download/
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
706 страниц V  « 577 578 579 ... 704 705 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 59 гостей читают эту тему: