Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 »

* Н И * Д Н Я * Б Е З * К С * | Использование посторонних программ при занятии услуг

Статус пользователя HNig
сообщение 22.3.2020, 10:27
Сообщение #1


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

Название сервера: * Н И * Д Н Я * Б Е З * К С *
IP сервера: 195.62.53.167:27032
Группа VK: https://vk.com/ni_dn9_bez_kc
Пока не выяснил, кто там у них занимает, в контактах группы 3 особи, самый первый - https://vk.com/id380921775

Доброго дня. За данным персонажем наблюдаю больше недели, ну думаю, у человека быстрый интернет, руки с того места, подозрения начались недавно, когда я ловил time-boost на cs-booster, когда данная особь поймала его буквально за секунду. На занятия услуги уходит примерно +- 8 секунд, в то время, у меня даже значка "Time-Boost" не появилось, решил включить OBS, ну и теперь на 99% уверен, что данный человек использует посторонний софт. Сегодня слетала услуга "Будь Первым", так вот, значок у меня так и не появился, хотя он должен хотя бы на секунду показаться, потому что там ввод капчи, а её за секунду ввести не реально!!!

Ваня просил доказательств - дежри)

Видеозапись как я пытаюсь ловить time-boost, но он опережает меня, уходит на это +- 9 секунд, а то и меньше, ибо я в конце не попал на кнопку "Перейти к оплате".


Видеозапись, где у меня даже не появилась иконка "Будь Первым", а место уже было занято.




Попрошу всех владельцев мониторингов забанить этого индивида.
А создателя движка SVV придумать новую капчу, например как на ГСМ :)


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 22.3.2020, 11:04
Сообщение #2
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Вообще считаю, что надо повсеместно отказываться от мест, которые освобождаются по времени на svv

Очень много лазеек в движке, из за которых люди в неравных условиях при занятии мест.

Сделаю пожалуй попозже инструкцию с описанием всех лазеек, дабы уравнить шансы тех, кто занимает места
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 22.3.2020, 11:26
Сообщение #3


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

pacumka, что и требовалось доказать, на меня люди быстренько вышли, позвали в дискорд, начал нести бурду мол "Нам диктуют цифры в скайпе, и мы быстро вводим", потом вышел ещё 1 человек, и предложил занятие места за то, что я удалю тему))))))))))))))


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя soob
сообщение 22.3.2020, 12:30
Сообщение #4
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1104
Благодарностей: 383
Полезность: 521

HNig, пользуйся моментом, пока дают возможность. отличная бартерная система, создаем темы с пруфами, люди прыгают в лс и предлагают удалить тему в замен на занятие услуги = профит везде топ/вип/тб у сервера.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 22.3.2020, 13:45
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
i
Уведомление:
Вы там учтите что за "удалить тему" нужно будет еще отстегнуть донат команде этого форума

Шутка. Ничего не вижу плохого в софте, если этим софтом не кладут сайты мониторингов.
9 секунд? Детский таймаут, вы освобождающиеся домены через реестры никогда не дергали? Я дергал лет 10 назад, там действует второй закон бакланов "Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо", секундой позже и домен не твой. Приходилось долбить реестр запросами с нескольких аккаунтов параллельными потоками.

Тут вообще пора бы отключать аукционы и очереди и переходить к системе "не можешь занять - закрывай сервер". Другими словами, надо уменьшать количество серверов и сильно, чтобы на всех хватало игроков. Но обязательно откроется же новый мониторинг, в которым места занять можно будет. Так что план - утопия.

Отредактировал: Metal Messiah, - 22.3.2020, 13:48


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
KILLER07
сообщение 22.3.2020, 17:06
Сообщение #6
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 351
Благодарностей: 69
Полезность: < 0

Metal Messiah, ха, кому выгодна уменьшение серверов ?? Только держатели сервера и все
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 23.3.2020, 7:25
Сообщение #7


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

На эту тему хоть как-то владельцы моников отреагируют?


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Redir
сообщение 23.3.2020, 8:38
Сообщение #8
Стаж: 10 лет

Сообщений: 567
Благодарностей: 138
Полезность: 119

HNig, вот интересно , если он занимает место менее за секунду , тобишь как будто автопродление , то значит он каким то образом обходит капчу ? То есть есть лазейки в движке самом , где можно каким то образом ловить места обходя все проверки . Значит капча смены не поможет по идее
Или ошибаюсь ?
А так было бы хорошо хоть на том , если бы расимка рассказал все лазейки , чтобы уравнять шансы всех )))

Ну а Моники вряд ли отреагируют.. тут скорее нужно просто пофиксить движок сам и сделать ещё норм капчу , а не банить . По сути он же вред Монику никакого не принёс.. один бан не поможет , его забанишь , если баг есть , куча других будут так ловить . Так всех перебанить можно
Нужно для начала баги фиксить , ну или всем рассказать , как обходить , чтобы у всех шансы были )

Отредактировал: Redir, - 23.3.2020, 8:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 23.3.2020, 9:35
Сообщение #9


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

Redir, любая капча парсится, даже новые от гсм и топ-мс, если что) кому нужно, отдаст несколько тыщ на это либо запилит сам. менять капчу это не выход, вам нужно закрыть сервера и уйти в WoT, раз реакция с годами тухнет)
п.с мой пост тс не касается, но вводит тож медленно, можео быстрее)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 23.3.2020, 10:05
Сообщение #10
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

mOdest, вот сейчас обидно было :(
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dimamelnic
сообщение 23.3.2020, 19:12
Сообщение #11
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1862
Благодарностей: 229
Полезность: 9

Цитата(HNig @ 23.3.2020, 8:25) *
На эту тему хоть как-то владельцы моников отреагируют?


да.. прочитают и забудут

кроме НИ ДНЯ БЕЗ КС

есть еще пара кадров.

надо сразу банить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 25.3.2020, 10:22
Сообщение #12


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

Я буду собирать пруфы на этого человека, пока его Ваня не забанит, ты сам говорил, что он софтер, но тебе надо пруфы, ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ БАНИШЬ?


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 25.3.2020, 12:13
Сообщение #13
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

HNig, как он так быстро место то занял????
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gamer667
сообщение 25.3.2020, 12:25
Сообщение #14
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 53
Благодарностей: 13
Полезность: 145

Цитата(google.bsk @ 25.3.2020, 12:13) *
HNig, как он так быстро место то занял????

он каким то образом обходит каптчи,пока мы вводим каптчи услуга уже у него в кармане))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Redir
сообщение 25.3.2020, 12:45
Сообщение #15
Стаж: 10 лет

Сообщений: 567
Благодарностей: 138
Полезность: 119

google.bsk, у него быстрые ручки
А по теме: расимка же выше написал ( а я так понимаю, что он владелец файн буст ) , что в движке есть лазейки, где можно брать места спокойно и быть на голову выше, чем обычные пользователи .. Ну или какие то скрипты..хз
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 25.3.2020, 13:28
Сообщение #16


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

Redir, багоюзеры?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 25.3.2020, 13:50
Сообщение #17
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Держите лайфхак

Суть

У движка SVV есть одна лазейка:

1. В обычное время, когда все места заняты, список услуг выглядит так:
Cкрытый текст

2. Как только какое-то место освобождается, становится так:
Cкрытый текст

3. Если кликать на эту освободившуются услугу, то можно дойти до момента оплаты (естественно на балансе должна быть нужная сумма. не обращайте внимание на то, что у меня ее нехватает):
Cкрытый текст

4. Но (!) Если кто-то раньше тебя дошел до момента оплаты и оплатил, то у тебя высветится окошко "услуга запрещена для покупки"
Cкрытый текст

А ДАЛЬШЕ ГЛАВНЫЙ ЛАЙФХАК:
Если не закрывать эту вкладку, а оставить её открытой до следующего освобождения места, то, если нажимать кнопку "перейти к оплате" в момент освобождения места - ты с вероятностью 99% выиграешь у остальных это место.
Ведь другие будут проходить весь путь открывания вкладок (пункт 2.), а ты считай что всё это уже прошел и делаешь финальное действие - нажимаешь на "перейти к оплате"
Я бы и видео сделал, но лень записывать.

P.S. об этом баге знают владельцы некоторых мониторингов. Кто-то говорит, что это не баг и так занимать места можно. Кто-то скажет, что баг. Но факт остается фактом - это дает огромное преимущество перед всеми остальными. На турбо-бусте в ГМ практически каждое второе место через этот баг занимается людьми.

P.P.S. на основе этого бага можно по идее скрипт написать, чтобы ты автоматически попадал на эту "последнюю страницу" и скрипт сам для тебя кликал кнопку "занять место".
В общем способов нечестно занимать места на svv куча. Надо или чтобы Виталий пофиксил это всё (ха-ха-ха) или просто убрать элемент "состязательности", перейдя на очереди и аукционы. Я на файне уже сделал это, убрал возможность покупки места при освобождении и сам рандомно в течение 24 часов с момента освобождения места делаю возможность покупки услуги (https://vk.com/fineboost_ru?w=wall-33473339_17117)

P.P.P.S. забанил сервер * Н И * Д Н Я * Б Е З * К С * на файне

Отредактировал: pacumka, - 25.3.2020, 13:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 25.3.2020, 14:23
Сообщение #18


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

pacumka, дело в том, что он это место дважды ловит, там физически не может быть того, что ты написал, упс, кто-то с софтом))


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Izmayl7
сообщение 25.3.2020, 16:43
Сообщение #19
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 831
Благодарностей: 312
Полезность: 578

Осталось за "малым", собрать инфу на людей, которые этим багом пользовались, знали про это баг, пользовались им, занимали места, а затем писали (говорили), что ничего нету. просто у кого-то были быстрые ручки (натренированы), за долю сек. занимали места и т.д., в 2020 г. решили инфой поделиться. huh.gifcrazy.gif Надо было видео записать.
ps.gif: И про занятие места на топ-мс (рассказать), как "некоторые" занимают.

Metal Messiah, да тогда и в кс, с софтом (читами) играть, смысл играть как умеешь.

Отредактировал: Izmayl7, - 25.3.2020, 16:46
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 25.3.2020, 16:51
Сообщение #20
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Цитата(pacumka @ 25.3.2020, 14:50) *
P.P.P.S. забанил сервер * Н И * Д Н Я * Б Е З * К С * на файне

Бред, зачем банить за это?) Сам же пользовался этим.

p/s Ты же выбираешь к примеру "Место #2 свободно", не успеваешь занять и далее будет это:
Цитата
Если не закрывать эту вкладку, а оставить её открытой до следующего освобождения места, то, если нажимать кнопку "перейти к оплате"
в момент освобождения места - ты с вероятностью 99% выиграешь у остальных это место.

Но как ты оплатишь место если освободится к прмеру место #4, все равно обновлять страницу же надо? или речь вообще про вип?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: