Общий МС? 0_o |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| ! | В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов |
|
|
Общий МС? 0_o |
FruityServer
|
15.11.2015, 21:08
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Legend21
|
15.11.2015, 21:35
Сообщение
|
|
|
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
PREDATOREX
|
15.11.2015, 22:02
Сообщение
|
![]() |
Был уже бесплатный мастер сервер (он и сейчас есть, правда совсем мертвый).. пока крысы его не положили и не убили КС своими мастер серверами ... п.с. setti Не такой он уже был и бесплатный. Говорю потому что знаю так как являюсь их партнёром http://joxi.ru/bmoVJvoSaR9ery Так же был допущен с их стороны ряд критических ошибок что и привело к некрофилии. Одни из них это такие как : не был защищён сетмастер и была подмена, что привело к разграблению уников, так же сетмастер если не изменяет память был по айпи а не по домену. И при переезде в другой ДЦ они сменили ип что так же привело к потери уников. Очень давно всё это было всё и не помню и могу не много искажать факты.
Отредактировал: PREDATOREX, - 15.11.2015, 22:03
|
|
|
|
EvilSMS
|
15.11.2015, 22:02
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Metal Messiah
|
15.11.2015, 22:41
Сообщение
|
![]() ![]() |
А вот и я. Кинули только что в меня ссылкой на данную тему.
Хорошо что есть люди, у которых еще возникают подобные идеи. Пара слов по поводу уже сказанного: 1. Было бы, конечно, хорошо если такой проект появится на постоянной основе и не станет через энное количество месяцев очередным Ъ-бустом. Прецеденты были. 2. SETTI. Да, было бы хорошо если бы Сетти подняли - делать бы больше было нечего. НО. Я неоднократно общался с товарищами оттуда и предлагал вполне конкретную помощь по развитию и как минимум чистке МС от всякой дряни. Админам Сетти на свой проект насрать чуть менее чем полностью, более того, насколько я понял те у кого есть доступы этим не занимаются а те кто хотят заниматься - не имеют доступов. Если я не прав - поправьте меня. Можно в ЛС. Да, они добавили полу-автоматический бан слишком большого количества серверов с одного IP, сменили ReCaptcha, но все равно есть кадры, которые умудряются вложить в МС пару тысяч редиректов, причем недавно появились кадры которые закидывают 1к редиректов с одного айпи, непонятно как. Возможно, баг в сайте при обработке капчи, позволяющий добавлять без распознавания. 3. Немного рекламы. Проект CS-BEST.org.ua изначально писался как замена SETTI и GameTracker сколько-то лет назад (кажется, 2010). Исключительно CS 1.6. Среди функций для владельцев серверов - уникальная статистика для добавленных серверов, мониторинг позиций любого сервера в МС (все сервера, которые когда-либо где-либо были замечены), информация о разных мастерсерверах (аналог hlmaster) и еще куча всего. Сервера попадают в МС после серии автоматических проверок, отбор настолько строгий что некоторым и не снилось, потому серверов в МС мало. Проверка на слоухакинг реализована собственная, кластер расширяемый на неограниченное количество проверок в час. Раньше использовались сторонние сервисы, сейчас они "изредка проверяются". Все добавляемые сервера, не меняющие клиент, автоматически и бесплатно попадают в МС. Называется, я это все уже реализовал, при желании масштабируется горизонтально как портал, так и мастерсервер. Что касается локализаций - сейчас доступна русская, английская и польская версии. Минус проекта только один - уников у меня не так много чтобы делать на этом бизнес - сборками никогда сам не занимался, их распространяли товарищи на своих ресурсах. На свои сервера хватает чтобы не тратиться на раскрутку - и нормально. Сейчас сам занялся сборками, но слишком высока конкуренция в ТОПе ПС и алгоритмы поисковых систем уже не те чтобы можно было сильно разогнаться не имея сколько-то лишних кило баксов в кармане. Единственный вариант поднятия сабжа, который я вижу - объединение нескольких существующих проектов, с каждого по сколько-то тысяч уников, в результате Сетти наберется. Плюс распространение сборок, причем качественных сборок а не того что я видал, и не с сайтов игровых серверов с посещаемостью 100 человек, а опять же с выходом в ТОПы.
Отредактировал: Metal Messiah, - 15.11.2015, 22:43
![]() Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
|
Поблагодарили 4 раз
|
|
miRror
|
15.11.2015, 23:40
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
miRror
|
15.11.2015, 23:45
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
win3232
|
16.11.2015, 0:36
Сообщение
|
![]() |
Уже давно всё есть и м-сервера с 10к и т. д.
|
|
|
|
csnet
|
16.11.2015, 0:42
Сообщение
|
|
|
а смысл то бесплатный для всех и тд,
у меня в мс куча серверов, добавляй хоть бесплатно, но не на первые позиции, по сути чем не бесплатный мс? ![]() go v cs:go
|
|
|
|
![]() ![]() |