Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
6 страниц V   1 2 ... 4 5 »

EGP \ MarVal Что происходит за кулисами

, Довольно интересная личность, Валера
Статус пользователя shram47
сообщение 28.8.2017, 23:01
Сообщение #1


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Прикрепленное изображение

Просто виноват во всём я.

p.s Шапка удалена, случайно, ну оно и не важно уже.

Отредактировал: shram47, - 18.10.2017, 16:36


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя vladbrovaru
сообщение 28.8.2017, 23:18
Сообщение #2


Стаж: 9 лет 1 месяц
Город: Киев

Сообщений: 487
Благодарностей: 123
Полезность: 143

Емм
По стопам Нурлана пошёл :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 28.8.2017, 23:18
Сообщение #3
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Ну а теперь мой черед оставить отзыв про продукт Валеры.

Да, по обычному продукту там все нормально(за исключением его постоянных косяков).....
Но вот как он делает отдельные модули, это просто пзд..

Панель сейчас продается за 35к рублей. В эту сумму входит как раньше писалось, пу, дополнения и уник шаб как сам валера писал.
Я не буду говорить про его фантазию в этой теме, но какой он делает шаблон "своими" прямыми руками заставляет смутится даже меня. Валере был отдан макет, с шаблоном, который он сверстал мало того что он сделал только главную стр. а на остальные забил, так ещё и сделал все не кроссбраузерно. Про его вообще шаблонные работы я просто промолчу, достаточно зайти на forgame.su и joingame.kz и просто посмотреть html код. Разницы вы там не увидите, тк наш гуру все лепит на css
Супер навыки верски шаблона

Просто опупенный шаблон

Валер, довожу до твоего сведения, 1200 не валидный размер верстки. Во вторых, подумай о людях с маленькими экранами.

Получил я файлы EGP с доп плюшками, в частности контролем, и началось вообще смешное. Половина функций не работает, половина работает ели ели. За 3 дня я фиксанул очень много багов.... Личное такое отношение за то, что тебе оплатили, неприемлемо. Мало того, половины функционала там и близко нету который оговаривался. С одной стороны это очень смешно, с другой плакать хочется.
Пару примером как там все было сделано.
Малая часть багов которые тут опубликую




Так же функционал модуля BOOST меня просто убил.
Есть конфигурационный файл php куда и добавляется расскрутка, но в шаблоне нужно также все вручную прописать. Мда валер, я понимаю конечно что ты её делал сам, но пользоваться то будут другие....

Но больше всего убило, как он продает свое мобильное приложение для ПУ. Там емае даже регистрации нету, но зато оно является основным если зайти на сайт с мобильника и перейти на полную нельзя....


PS Да я имею доступ к файлам, но я сливать или максим нечего не будем, до той поры пока валера не нарушит условия договоренности по модулям

Отредактировал: MpAimPro, - 28.8.2017, 23:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 28.8.2017, 23:19
Сообщение #4
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

vladbrovaru, а ты прям мастер ОФФтопа
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 28.8.2017, 23:29
Сообщение #5
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Такая тема все по чесноку ,нормальный парень Валера сказал сделал ) Сегодня мой счастливый день ! good.gif 2х Максимы ,некогда не ставьте время и дату для реализации заказа ,как торопил так и получил lol.gif Мне сделал все во время и я Доволен ! Я ждал и дождался )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 28.8.2017, 23:30
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

GUS, так не торопили то толком, дата им назначена была, а не мною же.
Я лишь интересовался, что и когда.


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MarVal
сообщение 28.8.2017, 23:30
Сообщение #7


Стаж: 10 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 54
Полезность: 73

Два Максима - это сила, насмешили, спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 28.8.2017, 23:31
Сообщение #8
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

MpAimPro, Кидала он и в Африке кидала ) Я про Липницкого
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 28.8.2017, 23:32
Сообщение #9
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(MarVal @ 29.8.2017, 0:30) *
Два Максима - это сила, насмешили, спасибо.

Валер, я к тебе нормально относился, пока не побыл в этом общение 2 месяца, и видел как все делается. Да ты сделал контроль, только ты не сделал это работающем на нормальном уровне....

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 0:31) *
MpAimPro, Кидала он и в Африке кидала ) Я про Липницкого

Эмммм.. А при чем тут я? Я разве кого-то кинул?? Я лишь наблюдал за всем этим, а теперь дописываю за валерой EGP, что бы она нормально работала
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 28.8.2017, 23:35
Сообщение #10
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

MpAimPro, Конкретно лично он сделал заказ как надо было ,а когда к тебе обращались ,пусть это было давно ,ты лично кидал людей набирая кучу заказов ,хотя ты сам не ахти верстаешь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 28.8.2017, 23:37
Сообщение #11


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 1:29) *
2х Максимы ,некогда не ставьте время и дату для реализации заказа
Время и дату реализации всегда озвучивал Валера! ubeysya.gif

Отредактировал: shram47, - 28.8.2017, 23:37


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 28.8.2017, 23:38
Сообщение #12
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(GUS @ 29.8.2017, 0:35) *
MpAimPro, Конкретно лично он сделал заказ как надо было ,а когда к тебе обращались ,пусть это было давно ,ты лично кидал людей набирая кучу заказов ,хотя ты сам не ахти верстаешь.

Он сделал, не как нужно было. Он сделал контроль за пару дней, нечего не проверяя просто поставил и все... Его не кто не торопил, и так было понятно что уже пусть лучше тянет сроки, но сдаст нормальным. В итоге, его контроль который он сдал, наполовину не работает...
Я верстаю не ахти? Хм, мои верски являются правильными и кросбраузерными. А про стилистику своих шаблонов, я могу сказать одно, я делаю все легкие шаблоны....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MarVal
сообщение 28.8.2017, 23:48
Сообщение #13


Стаж: 10 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 54
Полезность: 73

MpAimPro, Что вы за дичь оба несете, один одаренный дал доступ 3-м луцу, досвидули. Второй умника из себя начал строить, вы эту тему создали дабы на публику себя умными ребятами выставить? Липницкий, кто-кто, а ты мне не загоняй про то, как нужно что-либо писать. Один Максимка поплакался, потому что хочет больше, чем оплатил, другой словил выгоду в этом, через месяц-два появится пу от гуру разработчика "Липницкого". Ты много пишешь, что что-то не работает, что именно там не работает, где конкретика?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 28.8.2017, 23:51
Сообщение #14
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

MarVal, мне кажется Липницкий может писать только на Английском ,и то с ошибками lol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 28.8.2017, 23:56
Сообщение #15
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

MarVal, Почитай все баги которые тебе отписывали по контролю. Все они выявлены мной. Достаточно даже что в FTP у тебя вместо IP сервера писался ID сервера.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6eDa
сообщение 29.8.2017, 0:04
Сообщение #16


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 96
Благодарностей: 38
Полезность: 308

где моя смена тарифа? сутки жду.. Валера я иду звонить в твой домофон.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MarVal
сообщение 29.8.2017, 0:06
Сообщение #17


Стаж: 10 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 54
Полезность: 73

Цитата(6eDa @ 29.8.2017, 1:04) *
где моя смена тарифа? сутки жду.. Валера я иду звонить в твой домофон.

О нет, пожалуйста, не надо, я прям сейчас уже все сделаю, только не звони в домофон, а то тяжело свой жир и прыщавое лицо поднимать и идти до него.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 0:20
Сообщение #18
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

MarVal, Валер, писать пу я не буду, можешь выдохнуть, тк она давно была написана и продана в один руки... Больше писать с нуля такие проекты я не буду да и не хочу тратить на пустоту время
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя esterio
сообщение 29.8.2017, 0:30
Сообщение #19
Стаж: 11 лет
Город: Украина

Сообщений: 266
Благодарностей: 215
Полезность: 627

Лол. За такие краткые срокы пу сделать и все хотелки нереально. Тут или заказчик не увидел подвоха или исполнитель неиумеет ставить естимейты (или некомпетентен). А по нормальному: составляйте вначале четкое ТЗ. И чем точнее оно будет тем лучше обоим сторонам.


Ми будемо вбивати росіян у будь-якій точці світу до повної перемоги України
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 29.8.2017, 0:33
Сообщение #20
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(esterio @ 29.8.2017, 1:30) *
Лол. За такие краткые срокы пу сделать и все хотелки нереально. Тут или заказчик не увидел подвоха или исполнитель неиумеет ставить естимейты (или некомпетентен). А по нормальному: составляйте вначале четкое ТЗ. И чем точнее оно будет тем лучше обоим сторонам.

Там не пу, а лишь модуль. Сроки назначал сам валера. Так что...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 ... 4 5 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: